Го
Голубоглазка)

Хочется проснуться утром и понять,что коронавирус это просто сон,и на самом деле все хорошо!!!!! И можно и в кафе и на пляж

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

да.только на пляж надо нижнюю маску одевать

Ле
Лета

Когда столько умирает, не до кафе с пляжами

Го
Голубоглазка)

Народ жалуется государству пофиг,на все,лишь бы бабки присвоить

Ле
Лета

А россияне?

Го
Голубоглазка)

А то что с России кто приехал тот и заразил потом

Ле
Лета

ТП есть ТП

Ле
Лета

Хоть что то вы понимаете

Ва
Вадим

осенью провакцинируешься и в кафе на пляже

Го
Голубоглазка)

Нет,только в следующем году

Сергей Л.

Я и не переставал ходить гулять за околицу!

Димка

Поберегись, Аня и всё это у тебя будет! 💃👍

Agnostic Front

Но это не сон и вторая волна вируса грядет

Agnostic Front

У моего соседа жена ковидом заболела,после того как они свадьбу отыграли,и я теперь до пятницы под арестом.

Agnostic Front

Это вопрос к властям. Я не болею и не контактировал с соседями.Весь этаж на карантин. Вчера мазки брали

Го
Голубоглазка)

А у нас сосед снизу заболел у нас мазки взяли,сказали ждать результаты,дали номер,я звонила а она сказала там больше не работает так и не знаем результаты

Уральская Рябинушка

Как всё это надоело. Когда это закончится?

Максим Мороз

Уже просыпаемся и едем и в кафе и на пляж

Glаdiator (Woodland, Са)

... и любовью опять активно заняться.🤔

Го
Голубоглазка)

У нас с мужем и так все хорошо

Glаdiator (Woodland, Са)

То, что у вас всё хорошо, - это замечательно.😅 А что значит "и так"?🤔

Го
Голубоглазка)

Мы муж и жена более не надо

Glаdiator (Woodland, Са)

Наслаждайтесь.😅

Алексей

У нас всё работает и кафе и пляжи

Алексей.

Я вообще про него и не думаю..))))))

Freeman

Кто мешает. В стадо неходи и все

Freeman

Где закрыто.. Мест на реках озёрах морях полно. В кабак ещё лучше сама сготовь...

Го
Голубоглазка)

У нас одна река,и то где купаются там нельзя,а в,кафе просто отдохнуть,готовить надоело постоянно

World See

вирус это величайшая афёра ВОЗ

Го
Голубоглазка)

Думайте как хотите пока не столкнулись

World See

сначала был свинной грипп но неудачно а вот теперь у них попёрло и не один млрд уже в кармане

World See

люди всегда умирали,от старости от болезней,от несчастных случаев,теперь это всё списывают на корону

World See

послушайте Екатерину Синицыну сантони,она живёт в Италии и говорит правду

Го
Голубоглазка)

Ага,конечно,вы не сталкивались

Го
Голубоглазка)

Подруга чуть не умерла,вытащили с того свет

Дмитрий Новиков

Литаргический сон вас в помощь

Го
Голубоглазка)

Все равно коронавирус есть,и все устали от масок и прочего

Го
Голубоглазка)

Я в магазин,работу вот ищу

Раиса Бобкова

Очень хочется так проснуться..

Анна

Возможно так и будет в 2021 году

Анна

Так что Крым всегда и был Российским................

Zmey_Ua. Слава Україні!

Залупу тебе на воротник. Россия, кстати, появилась только в 1991 году, как государство.

Анна

Присоединение Крыма к Российской империи — аннексия[1] в 1783 году территории Крымского ханства Российской империей в ходе военной кампании Потёмкина по «усмирению Крыма» 1782—1783 годов, после отречения последнего крымского хана Шахина Гирея под давлением представителей Потёмкина[2]. На присоединённой территории в 1784 году была образована Таврическая область[~ 1].
19 апреля является памятной датой России — Днём принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи[4].

Анна

Я Одесситка и это всем и сказано а вот ты оказываеться не следишь за своими мыслями , и сказать такое женщине хамски .. ,,,,,,,,,,,,,,,,ты изучи историю а потом кричи что и чье...........

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты уже не одесситка. Одесситы все за Украину. А ты сепаратистка. Лижи очко путлеру и забудь про меня.

Просто Ёж

Да можно уже...просыпайтесь...

Просто Ёж

У вас есть море?

Просто Ёж

У нас тоже) хочу сказать что на море уже все открыто... в том числе и море

Просто Ёж

А у вас это где?

Просто Ёж

Что там у вас?

Просто Ёж

Когда открыть обещают?

Просто Ёж

Даже не обещают?

Просто Ёж

Как все у вас грустно

Илья

коронавирус и есть типо сон.

Го
Голубоглазка)

Если б!!!!!!просто вас не коснулось

Ок
Оксана

Уже можно и в кафе и на пляж)

Го
Голубоглазка)

У нас нельзя все закрыто,штрафы,без маски нельзя в магазин,все центры закрыто

Ок
Оксана

Ну и не в Европе) там уже все открыто

Вика Родионова

Давно можно. И фигня все это

Го
Голубоглазка)

Нельзя вообще,я то лучше знаю