Коля Сахалинский Живу На Украине

Если кто-то сделал тебе зло не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку.Он зло - ты конфетку. И так до тех пор, пока эта сука сдохнет от сахарного диабета.Пробовали? 🙂

Ответы
Ольга Жерновская

Приходит домой летчик после полетов, звонит в свою квартиру, кто там? 714 просит посадку! Вася, ты же пьян! Понял, полоса занята, ухожу на второй круг... Снова подлетает, звонит, 714 просит посадку, ответ прежний, Вася ты же пьян. Понял, аэродром занят, ухожу на запасной..

Ольга Жерновская

Полковник – своему заместителю: «Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале.» Заместитель – капитану: «Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день.» Капитан – лейтенанту: «По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день» Лейтенант – сержанту: «Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!» Сержант – солдатам: «Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой»

Валя Травкина

Наш Создатель учит нас не воздавать злом на зло. "Если враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ваш Создатель мог ошибаться.

Валя Травкина

Разве может Создатель ошибиться?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Создатель дал человеку ВОЛОСАТЫЕ ноги,соски мужчине и копчик-совершенно бесполезные вещи для жизни.Это ли не признак ошибки?

Валя Травкина

Бог всё создал в совершенстве. Одно время врачи попытались при рождении, вырезать апендикс, но вскоре признали свою ошибку.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Во многих странах и сейчас удаляют аппендикс при рождении без вреда для здоровья,но я не ставил об этом вопрос.А вот волосатые ноги,соски у мужчин и копчик ( недоразвитый хвост) у человека есть.И зачем же Всевышний это дал человеку?!По своему образу и подобию что ли?

Валя Травкина

По своему образу и подобию-это значит, дал людям такие же качества, которые есть у него; любовь, мудрость, силу, справедливость и т. д. И способность отражать их.

Коля Сахалинский Живу На Украине

ОБРАЗ И ПОДОБИЕ это значит идентичность(похожесть)-волосы,соски,копчик.

Татьяна Грищенко

Ну молодец!! Да только эта с..а не берёт конфету!!! Вот в чём беда...а как было бы красиво, она мне зло, я ей диабет в красивой обёртке

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну что то же она берет?

Татьяна Грищенко

Ничего, мы живём в разных городах....

Коля Сахалинский Живу На Украине

И чем же она тебе мешает в другом городе?

Татьяна Грищенко

Это слишком личное, а была она сожительницей моего сына, я её считала дочерью, и думала. что она тоже так ко мне относится. Сейчас сына нет. в июне будет год. Извините, не хочу писать. Очень тяжело и больно....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Она то при чем что сына нет?

Алтын Сонгибаева

Страшное дело, кто конфетку предлагает с такой мыслью , он злее, чем тот первый Вот такие нелюди портят общество. Коварный план

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зло должно быть наказано.

Алтын Сонгибаева

Не знаю, если путем закона другое дело, а то на зло зло найдется, и вообще это не жизнь, лучше кому -то остановится чтобы не было тяжелых последствий

Валерий Гусев

Ну почти))))))))))) Утром заявила что решила похудеть. А в обед принес ей мороженое и шоколадные конфеты) Плачет но ест)))))))

Элис

Да, не дурно..Но диабет развивается не от сладкого, а от отсутствия инсулина в крови, который сахар держит в норме..

Кумис Кужагулова

Зачем вы так грубо?Сначала конфетки да конфетки,а потом сразу сука...лучше вы с ней порвите отношения и все.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну как это?! Она старалась,гадила мне как могла,а я взял и просо порвал отношения...Людей нужно уважать!

Кумис Кужагулова

Мм,вот какой вы....?

Лилия Крупицкая

Шутник, однако..) Только случается так, что "эта сука" сам(а) нажирается конфет выше крыши..)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это даже лучше-нет греха на душе 🙂

Лилия Крупицкая

) Главное, пожелать ему(ей) успеха в скорейшем завершении..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Главное виду не подавать.

Лилия Крупицкая

Затаитесь! И продолжайте лелеять коварные замыслы, серый кардинал! 😊

Коля Сахалинский Живу На Украине

Затаился.Из палаты не выхожу, на вопросы не отвечаю.

Лилия Крупицкая

Вы что, в больнице?! Хотя.. на вопросы не отвечаете - сразу предупредили. Но шутите - это уже неплохо. ??? 😣

Ольга Денисова

пыталась, а потом просто перестала трать свои эмоции, простила и отпустила эту ситуацию

Людмила Миндагулова

Он тебя оскорбляет, а ты ему "И я тебя люблю!", обезоруживает сразу, проверено.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ерунда! Это воспринимается как признак слабости.

Людмила Миндагулова

Не заметила, я имела в виду с посторонними людьми. А с близкими, что Вы имеете в виду-слабость -это оскорбление или слабость - признание в любви?

Дайлова Надежда Гомель

Я тортами начну кормить! Не дохнет скотина!!!!!!!!!!!!!!! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Щаз! Оно мне надо!?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда в окно его с пятого этажа и все дела.Скажешь перепутал дверь.

Дайлова Надежда Гомель

Вот дураков нашёл! Время не то! Всё найдут и докажут!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну и живи с этой ...и терпи дальше!

Дайлова Надежда Гомель

Не смешите мои тапки,сударь!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

А Ндрей Лобацеев

Ерунда это все. Надо так ответить, чтобы больше не было попыток.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зло должно идти от души!

А Ндрей Лобацеев

Это как?

А Ндрей Лобацеев

Так, с сознанием дела и ответить надо.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот и отвечай конфеткой.

А Ндрей Лобацеев

Как написано на воротах Бухенвальда-Каждому свое.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это было написано еще раньше.

Надежда Лысенкова

я конфеты не ем и никому не даю а на зло отвечаю - счастья тебе....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Непротивление злу есть признак трусости.

Надежда Лысенкова

потому что ты - придурок !!!

Надежда Лысенкова

желание убить кого то ..есть признак убийцы....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Баптистка, Я так и понял.

Надежда Лысенкова

я не принадлежу ни к какой религии и конфессии а если вы не разбираетесь в слове божьем то это ваши проблемы у вас очень узенький ум .....

Виктория Гавлюк

та щас...нечего мне делать конфеты скармливать свои))нямням))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда его кирпичом,а конфеты сьешь.

Виктория Гавлюк

неее..пусть ходит себе

Юрий Е

есть конфеты с действием пургена-лучше их давать с улыбкой

Марина

У меня таких нету и зла мне никто не делает, как и я никому.

Марина

Думай, как тебе хочется, это твое дело, а мне все равно, что ты там думаешь. От злобы только не лопни

Коля Сахалинский Живу На Украине

У тебя скоро начнет болеть печень.

Марина

А тебе кажется, что если ты злишься, то твоя жизнь интересна. Оскорблять других, обижаться, злить кого-то, орать - это смысл твоей жизни? К твоему сожалению я - здоровый человек, а от злобы может быть язва желудка. И вообще - твоя жизнь не пример для других

Марина

На Украине все такие. Злобы в вас, хоть отбавляй

Алена.

Давала конфеты, давала... Наконец, дала хорошего пендаля)))

Алена.

Вы думаете, диабет от сладкого? Вы , сударь, не совсем правы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы чударыня правы как никогда.

Алена.

Ну вот мы с вами и пришли к общему знаменателю.

Агата

А если не будет больше случая угостить его конфеткой?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как то исхитрись.

Ольга

Нет, но хочется. А лучше две конфетки. Пусть быстрей ...

Шепот

а если эта сука не ест конфетки?силком запихивать?)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лаской и обманом.

Шепот

дохлый номер....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда все-попала девушка.

Шепот

это вряд ли

Дайлова Надежда Гомель

А есть конфетки с ликёром. Вдруг сооблазнишь?