Если кто-то сделал тебе зло не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку.Он зло - ты конфетку. И так до тех пор, пока эта сука сдохнет от сахарного диабета.Пробовали?
Приходит домой летчик после полетов, звонит в свою квартиру, кто там? 714 просит посадку! Вася, ты же пьян! Понял, полоса занята, ухожу на второй круг... Снова подлетает, звонит, 714 просит посадку, ответ прежний, Вася ты же пьян. Понял, аэродром занят, ухожу на запасной..
Полковник – своему заместителю: «Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале.» Заместитель – капитану: «Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день.» Капитан – лейтенанту: «По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день» Лейтенант – сержанту: «Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!» Сержант – солдатам: «Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой»
Наш Создатель учит нас не воздавать злом на зло. "Если враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."
Ваш Создатель мог ошибаться.
Разве может Создатель ошибиться?
Создатель дал человеку ВОЛОСАТЫЕ ноги,соски мужчине и копчик-совершенно бесполезные вещи для жизни.Это ли не признак ошибки?
Бог всё создал в совершенстве. Одно время врачи попытались при рождении, вырезать апендикс, но вскоре признали свою ошибку.
Во многих странах и сейчас удаляют аппендикс при рождении без вреда для здоровья,но я не ставил об этом вопрос.А вот волосатые ноги,соски у мужчин и копчик ( недоразвитый хвост) у человека есть.И зачем же Всевышний это дал человеку?!По своему образу и подобию что ли?
По своему образу и подобию-это значит, дал людям такие же качества, которые есть у него; любовь, мудрость, силу, справедливость и т. д. И способность отражать их.
ОБРАЗ И ПОДОБИЕ это значит идентичность(похожесть)-волосы,соски,копчик.
Ну молодец!! Да только эта с..а не берёт конфету!!! Вот в чём беда...а как было бы красиво, она мне зло, я ей диабет в красивой обёртке
Ничего, мы живём в разных городах....
И чем же она тебе мешает в другом городе?
Это слишком личное, а была она сожительницей моего сына, я её считала дочерью, и думала. что она тоже так ко мне относится. Сейчас сына нет. в июне будет год. Извините, не хочу писать. Очень тяжело и больно....
Она то при чем что сына нет?
Страшное дело, кто конфетку предлагает с такой мыслью , он злее, чем тот первый Вот такие нелюди портят общество. Коварный план
Не знаю, если путем закона другое дело, а то на зло зло найдется, и вообще это не жизнь, лучше кому -то остановится чтобы не было тяжелых последствий
Ну почти))))))))))) Утром заявила что решила похудеть. А в обед принес ей мороженое и шоколадные конфеты) Плачет но ест)))))))
Да, не дурно..Но диабет развивается не от сладкого, а от отсутствия инсулина в крови, который сахар держит в норме..
Зачем вы так грубо?Сначала конфетки да конфетки,а потом сразу сука...лучше вы с ней порвите отношения и все.
Ну как это?! Она старалась,гадила мне как могла,а я взял и просо порвал отношения...Людей нужно уважать!
Шутник, однако..) Только случается так, что "эта сука" сам(а) нажирается конфет выше крыши..)
Это даже лучше-нет греха на душе 
) Главное, пожелать ему(ей) успеха в скорейшем завершении..
Затаитесь! И продолжайте лелеять коварные замыслы, серый кардинал! 
Затаился.Из палаты не выхожу, на вопросы не отвечаю.
Вы что, в больнице?! Хотя.. на вопросы не отвечаете - сразу предупредили. Но шутите - это уже неплохо. ??? 
пыталась, а потом просто перестала трать свои эмоции, простила и отпустила эту ситуацию
Он тебя оскорбляет, а ты ему "И я тебя люблю!", обезоруживает сразу, проверено.
Ерунда! Это воспринимается как признак слабости.
Не заметила, я имела в виду с посторонними людьми. А с близкими, что Вы имеете в виду-слабость -это оскорбление или слабость - признание в любви?
Я тортами начну кормить! Не дохнет скотина!!!!!!!!!!!!!!! 
Так придержи мертвячка.Не заявляй сразу.
Тогда в окно его с пятого этажа и все дела.Скажешь перепутал дверь.
Вот дураков нашёл! Время не то! Всё найдут и докажут!
Ну и живи с этой ...и терпи дальше!
Не смешите мои тапки,сударь!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
я конфеты не ем и никому не даю а на зло отвечаю - счастья тебе....
Непротивление злу есть признак трусости.
потому что ты - придурок !!!
желание убить кого то ..есть признак убийцы....
я не принадлежу ни к какой религии и конфессии а если вы не разбираетесь в слове божьем то это ваши проблемы у вас очень узенький ум .....
Ерунда это все. Надо так ответить, чтобы больше не было попыток.
Так, с сознанием дела и ответить надо.
Как написано на воротах Бухенвальда-Каждому свое.
Это было написано еще раньше.
та щас...нечего мне делать конфеты скармливать свои))нямням))
Тогда его кирпичом,а конфеты сьешь.
есть конфеты с действием пургена-лучше их давать с улыбкой
У меня таких нету и зла мне никто не делает, как и я никому.
Живу, и хорошо живу, а ты от злобы задыхаешься. Разве это жизнь?
Так я и думал...Ты не живешь.
Думай, как тебе хочется, это твое дело, а мне все равно, что ты там думаешь. От злобы только не лопни
У тебя скоро начнет болеть печень.
А тебе кажется, что если ты злишься, то твоя жизнь интересна. Оскорблять других, обижаться, злить кого-то, орать - это смысл твоей жизни? К твоему сожалению я - здоровый человек, а от злобы может быть язва желудка. И вообще - твоя жизнь не пример для других
На Украине все такие. Злобы в вас, хоть отбавляй
Давала конфеты, давала... Наконец, дала хорошего пендаля)))
А почему я должна от него защищаться? Разве я должна им заболеть?
Елена Кочкина
Конечно. Теперь все устаканилось, и конфеты дают мне.
Вы думаете, диабет от сладкого? Вы , сударь, не совсем правы.
Мы чударыня правы как никогда.
Ну вот мы с вами и пришли к общему знаменателю.
А если не будет больше случая угостить его конфеткой?
Нет, но хочется. А лучше две конфетки. Пусть быстрей ...
а если эта сука не ест конфетки?силком запихивать?)))
дохлый номер....
это вряд ли
А есть конфетки с ликёром. Вдруг сооблазнишь?