На
Наташенька

Набрала в Яндексе "польза от секса"....... оказывается медицина нам вообще не нужна!) Все лечится сексом)))😊

Ответы
:T
:Thinking:

Огонь , согласен)) тоже так думал когда в аварию попал и валялся в луже крови на кольце. Забрала скорая - хотели антишоковых и обезболивающих вколоть. Я начал сопротивляться зачем?! Сказали что я дебил , себя видел? Шок отойдет офигею... В общем ночью убежал с больницы к любимой ) ночью у меня не че не болело и было всю ночь отлично)) правда на утро офигел, что от дивана отклеиватся как то не хочется и все болит писец... Сучка ещё троллила хватит придуриваться , ночью же у тебя типа не че не болело? ! Как мне ей хотелось высказать... Но решил промолчать. Врачи сказали потом в полеклинике что я даун снимая швы, в моём состоянии в больнице нужно лежать под присмотром... Ну все прошло само) секс видимо вылечил) и от простуд- лучшее лекарство романтический вечер с глинтвейном и секс ) проверенно)

На
Наташенька

И запатентовано)😁

:T
:Thinking:

)))

Три3Ло Zloe

Чушь - сексом все как раз и заражены. Весь ряд фенилэтиламинов синтезируется только в одном случае - при оргазме при взаимной любви. А остальное - просто суррогат осознания. нас всех обманули.

Павел

Лечиться, лечиться и лечиться)) ну... в смысле... поздно пить боржоми.... это отличная профилактика)) разумеется, когда с одним постоянным партнером)) профилактика должна быть безопасной))

Юр
Юрий

Бедный твой мужик. Теперь при каждом чихе ты будешь его в спальню тащить. Ухайдокаешь за пару месяцев беднягу.

Алексей

как в том анекдоте -одна подруга другой говорит наш шеф сказал что все болезни сексом лечит ...так я при нем даже кашленуть боюсь ))))

Ве
Весна

Две девушки разговаривают:
— Что лучше помогает от простуды: чай с малиной или ночь с мужчиной?
— Да все равно, лишь бы пропотеть.

Виктор

Что-то я такое подозревал, то то я думаю ,что так хорошо после процедуры,даже голова проходит у кое-кого)))

Рост

Я пропускаю ваши вопросы, но удивляюсь их тупизму. Без комментов: вы ничего умного не скажете.

На
Наташенька

нет, для тебя оставлю) диссертацию строчи!

Рост

Просил же: не пиши говно.

Владимир Коваль

Конечно, надо прокачивать все дыхательные пихательные до 80 го уровня, и можно жить вечно😂

Олег Коваленко

Ну ёлки палки! А сколько заболели короновирусом, это всё то что не лечились сексотерапией.

Раш

Ну, это может Вы просто шутите не много) Но, на самом-то деле, почти это так.. Он просто чудо.

Роман Обрамович

Верное решение , некоторым бы тётькам тоже бы почитать , ходят злые понимай их потом .. ))

На
Наташенька

А нечего к злым тёткам приставать!)😁

Роман Обрамович

К ним никто не пристаёт , сами пристанут .. ))

Ал
Алекс

А вы что , не знали ? Любая хандра , плохое настроение и мн.др. лечится именно сексом .

Advisor Mr

Ну конечно, а кто отказывается - просто зла и болезней желает 🤦🏼‍♂️😆

...Дикая Кошка

пральна хорошая профилактика от всех практически болезней кроме переломов)

Юрий Хор. (Молодой)

Непонятно, кто такие выводы сделал. Для секса ещё здоровье нужно крепкое)

Seb T

И не только. там ещё много всяких чудодейственных препаратов и.... методов

Владимир Перевозчиков

а ещё травами, заговорами , уриной, молитвами, иглоукалыванием и т. д. ....

Kazbek Tuaev

НАТАШЕНЬКА, а что вы до сих пор не знали этого, так сколько же Вам лет!?.

Glаdiator (Woodland, Са)

Медицина может быть нужна только если что-то в сексе не получается.🤔