Машенька

Если бы у миня были сабаки.. я бы обложилась щиночками.. зарылась в этой чистоте.. и там бы умерла... я не желаю опыта.. другого.... Почему? Почему у миня тока одна сабака?))))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Нестеренко

А теперь можно Вам перейти на нормальный грамотный текст? Ведь Вы же дурачитесь, а мне кажется, что читателей немного обижаете, Машенька.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня нет даже мышей....да что далеко ходить...одни мухи у меня...и то только летом..

Машенька

А я... замуж выхожу.... это как бы грустно по началу.. но .. необходимо...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

необходимо???залёт?не хочешь ребятёнка без отца оставлять??

Владимир Горшков

Когда много щеночков,будете обгажена и об писана.

Aslan Bakinskiy

Потому, что ты не хочеш умирать.

Машенька

сябакаааааааа.....

Aslan Bakinskiy

Ах ты кисенька

Георгий Клинцов

МОЖНО СВИНОК РАЗВЕСТИ.

Татьяна Ружьева

потому что он кобель!

Машенька

У миня девочка...

Татьяна Ружьева

значит надо ей кобеля

Машенька

ни... они старенькая....