Прошлое

Дорогие мужчины Спрашивалки! А вы и в реале такие же галантные , остроумные и внимательные????

Ответы · страница 2
Ro
Roman

я само зло и ужас...корректен ли вопрос...

Зиннур (Октябрьский)

Надо полагать А ты разве сомневаешься)

Прошлое

Очень даже

Зиннур (Октябрьский)

Ты уже просыпаешься

нет. здесь за нас мышка с клавой думают

Прошлое

честно... а на улице???

а на улице при виде женщины шевелим тем чем думаем 🙂

Любовь Ильина

А почему вопрос адресован мне?

Прошлое

а это не ко мне- это к модератору. Вопросы ведь не адресные!!!

Любовь Ильина

Вы обратились ко мне. Или модератор тоже Любовь?

Прошлое

Любовь это я к вам сейчас обращаюсь- а вопросы отправляет и распределяет модератор... Вы наверное только недавно здесь???

Любовь Ильина

Инесса, все равно сколько. В вопросах для всех нет обращения. А в Вашем стоит мое имя. Да ладно, пусть стоит. С днем смеха Вас.

нихуя

Прошлое

да уж

Виталий Макаренко

Я - да

Прошлое

хорошо