Татьяна Фазылова

Что делать,если собственный сын,обливает тебя грязью,словесно?

Ответы
Ольга Булатова

значит вы позволяете ему это делать...мать- это святое и если уж до обливания грязью дошло, значит где-то что-то просмотрели в воспитании и его к вам отношении...я бы выгнала из дому в целях профилактики, если это возможно...или самоизолироваться от него...пусть поживет своим умом и своей жизнью...некоторым помогает задуматься...

Любаша

Так может поступать только наркоман, алкоголик или неудачник. Вам нужно обратиться к психологу и он вам поможет, хотя бы в том, как вести себя с сыном, не вызывая у него агрессии по отношению к себе. У меня три взрослых сына и они для меня опора и ваш вопрос...меня обескуражил.

Николай Тимин

с такой проблемой в ребцентре помогут. Бог в помощь.

Вика Миронова

или дать по губам,один раз и так,чтобы закачало...или когда он начинает выражаться....сделайте вид,что вы его не видите и не слышите...чтобы он при этом не вытворял...и пока не услышите мама или нормальную,внятную речь..не отвечайте...муж есть?

Татьяна Фазылова

НЕТ,воспитывала одна и ему уже за 40

Вика Миронова

ну тут тогда иное...он должен жить отдельно..и если есть возможность,то посетите психолога..очень поможет..можете без сына

Владимир Визгалов

Терпите и не конфликтуйте... Если отвечаете, делайте это не оскорбляя его и не впадая в истерику. Тем самым вы может быть исправите свои же ошибки...

Елена Русакова

Если вместе живете, разменяйте квартиру-если есть возможность.Я так сделала и не жалею,но с сыном не общаюсь и не собираюсь,пока не поймет.

Елена Русакова

Удачи.Не пожалеешь.Мы вырастили,воспитали,теперь пусть сами устраивают свою жизнь.Нам надо и о себе подумать.

Владимир Кузнецов

- И почему от доброты бывают так жестоки дети?!!! -Я ему всю любовь и даже жизнь отдала, а он хамит!! Скажите спасибо что руку не поднимает!!!

__
________

это безмозглый человек зачем таких рожать ребенку с детства надо говорит что папа и мама дали ему жизнь и дороже у него нет людей

Татьяна Фазылова

Все говорилось,вся жизнь отдана была ему,но если бы знала,что так будет,действительно бы сделала аборт

Наталья Натали

Наказать как то, перестать с ним разговаривать. Разобраться как вообще могло до такого дойти , что сын к Вам так относится

Павел Заболотников

У него нет сил и он выживает за счет Вас. А не Вы сами создали такую ситуацию? Очень часто мамы под видом"любви"...

Павел Заболотников

Что нет? Он что не "понижает" Вас?

*_^... ...

все равно понимать его... и когда та он поймет что был неправ вы тотолько потерпите Вы же все таки МАМА

Андрей Ермаков

Если воспитывать поздно, то поступать так же, как и с любым человеком, обливающем тебя грязью

**
***salta ***

Может вы сами где-то допустили ошибку. Если ещё не поздно постарайтесь исправить упущенное.

Светлана Торина

Трудно сказать, если маленький перевоспитывать, если взрослый пытаться найти общий язык

Татьяна Фазылова

Бесполезно,все испробовала,разменял 5 десяток

Светлана Торина

Послать подальше и доживать спокойно

Мышка@@@@@ Минск

искать причину...............а обзывания-это уже следствие........если вас конечно это волнует...

Татьяна Фазылова

Все уже переискала,все перепробовала,прощала и не раз,надоело

Мышка@@@@@ Минск

ну здесь этот разговор...конечно ни к чему вести...........

Kolya

Перевоспитывать поздно, а поговорить и всё выяснить, это нужно обязательно.

Зоя Романюк

поздно....делать надо было гораздо раньше....а теперь- уже терпеть............

Надя Васильченко

Винить себя за неправильно прожитые годы и произведенное воспитание!

Татьяна Фазылова

Надя ,мне себя винить не в чем и неправильно прожитых лет у меня не было

Надя Васильченко

Мне мама говорила - какой хреновый был папа... Бил - пил - курил - хулядовал... Как то спросилось у мамы - А кто мене научил шить - кроить - варить - ремонтировать аппаратуру - делать ремонт по хате - ну и всему остальному.... - Вплоть - пеленать - сказки рассказывать детворе???!!! Вырослось - понялось... И ни мамка ни папка не в обиде! А что получалось - что аж не сиделось не спалось - Теперь панимается - Пачиму! 🙂 Вот и судите сами - где добрецом накосячили! 🙂

Игорь Гуров

Дождитесь когда начнет поливать грязью реально и и ответе ему тем же.

Эллина Симоненкова

радоваться(((. когда-то родители показали ему, что это можно делать.

Татьяна Фазылова

Я и стараюсь радоваться,только слезы горечи сами бегут

Берик Ахметов

Самовоспитываться. Значит созрел. Хочет иметь примерных предков..

Татьяна Фазылова

Вот так вот не зная меня Вы оскорбляете меня,может Вы когда нибудь станете примером своим детям,но после таких высказываний не думаю

Берик Ахметов

Женить его надо, если взрослый да? Если мужик не пьет , не курит, не наркоман его не стоит учить уму. Если так просто ругается у вас есть минусы.