❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Кто хочет в Болгарию? Варна, море, солнце, песок...

Ответы
Andrey Perminov

И зарплата населения пока меньше, чем в России. Но это ничего, мы скоро догоним. Китай уже перегнали. Минимальная зарплата в Китае уже почти 15000 рублей. Мало, но выжить можно.

Анатолий Андриюк

Все рядом, и море,и солнце и песок. Крым - Евпатория Еще Маякрвский В.В. писал:"Очень жаль мне тех которые не бывали в Евпатории. А Вы Варна...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

была в Евпатории...

Анатолий Андриюк

Когда и как Вам Евпатория, Правильно Маяковский написал?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

была и в Болгарии

Анатолий Андриюк

Уровень сервиса конечно разный, но море Чкрное одно.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

вот уж нет... и море разное 🙂

Анатолий Андриюк

Да в этом есть отличия, много еще и пляжи не соответствуют санитарным нормам. Есть такой поселок Коктебель., не имеющий даже канализационных очистных сооружений, лично видел как стоки "фонтанировали" прямо на пляже, сегодня 10.09 посмотрел, пляж закрыт.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

вот-вот

Михаил Ониско

Хочу и могу не всегда совпадают. Мне гораздо ближе до другого южного берега (Северного ледовитого). 😎

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Североморск?

Михаил Ониско

Якутск. 😎

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Круто!

Западная Сибирь

Они нам газопровод запретили и памтники нашим погибшим сносят , я не бездушное животное ......

Nikolay Potashov

сейчас? холодное море, солнце еле еле , песок сырой и холодный.)) предложите чего другого.)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

абизатильна

Nikolay Potashov

вот это чувствую (пятой точкой), будет отдых)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

даж не сумлевайси

Nikolay Potashov

главное что бы тебе понравилось))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

надеюсь

Ильяс Магомедов

Море , солнце и песок , снежные вершины , лиановый лес , роща черный березы. ..💪👍😊

Дмитрий Панков

С удовольствием прокатился бы туда. Узреть что то новенькое. Интересно же. Не правда ли?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Поедем?

Дмитрий Панков

Ты приглашаешь?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ...ПОРАБОТАЕМ, ЕДЕМ ОКТЯБРЬ 2017 ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ

Дмитрий Панков

Что за команда. Чем заниматься. Что за компания???

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

В ММ написала сообщение

Валера Из Бремена

.....грязь, цыгане, карманники, попрошайки и т.д....сервис не соответствует рекламе.....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

цыгане в Румынии,я знаю

Валера Из Бремена

.....их и там полно, особенно когда летний сезон.....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

в Болгарии не втсречала

Потомок Кочевника

морская соль в аптеке, солнце над головой, песок под ногами- нам и здесь не плохо...

Arthur Avanesyan

Капля стала плакать, что рассталась с морем,

Море засмеялось над наивным горем.

Arthur Avanesyan

оттуда 😊

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну вот на наивную я никак..прям никак не потяну

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ааа... но если Вы так думаете о женщинах.. значит, Вы в таком окружении живёте... Простите...Извините... не хочу общаться с такими... Живите и дальше так... с такими женщинами, которые думают раз в сутки...

Arthur Avanesyan

Ищите в жизни позитив.
Умейте радоваться счастью!
Тогда, все ставки перекрыв,
Ложатся карты нужной мастью!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Курица не птица, Болгария не заграница! Уж лучше в вонючую Турцию, чем в Болгарию!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ааа... зачем нам тогда ванючая турция?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я о том же . . Отдыхайте в России, на Байкале, например!

Светлана Баразгова

Я уже восемь лет подряд езжу туда,по три месяца бываю,аж возвращаться не хочу...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

вот-вот

Нина

Была в "Албена" и в Варне проездом... "Солнечный берег," Золотые пески", КРАСОТА!

Нина

ДА, ДА, ДА... 😄

Алексей Заславский

СЕЙЧАС ПОЗДНО. ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО В АВГУСТЕ, ПРАВДА МОЖЕТ БЫТЬ И ЖАРКОВАТО.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

октябрь 2017

Алексей Заславский

Я БЫВАЛ В АХТОПОЛЕ, ЭТО ЮЖНЕЕ ВАРНЫ. 1 СЕНТЯБРЯ РЕЗКО МЕНЯЕТСЯ ПОГОДА, ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН КОНЧАЕТСЯ. МОЖЕТ ,ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ.

Майкл Карлсон

-снова хочу в Париж...
-вы бывали в Париже?
-нет-в прошлом году тоже хотел!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

хотел - это уже! хорошо

Leo Weis

ХОЧУУУУУУУУ--ВАРНУ СОЛНЦЕ И ПЕСОК...И ДЕВИЧИЙ ГОЛОСОК))))))ПРИВЕТИК!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Приветик!

Leo Weis

ДОБРОЕ УТРО! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНОГО ДЕНЬКА)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ДОБРОЕ утро!

Leo Weis

воть и голосочек девичий....приятненький))))))) 😊

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

едем!

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

СКОРО ПОЕДУ ) У МЕНЯ ЖЕНА ОТ ТУДА )

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

красота!

Андрей Пихтин

Были, отдыхали, классно. Но я бы слетал в Италию или Испанию 🙂

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

я б тоже не отказалась

Андрей Пихтин

Боюсь с тем что творится у нас в стране уже проблематично и не просто ((

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

возможно... но можно поехать с нашим бизнесом

Борис Иванович Тимошенко

.. кроме города-курорта.... Варна - либшее вино моей молодости...