Надежда

Вы поймали рыбку золотую и что попросите??

Ответы · страница 2
Светлана Семиглазова

Здоровья своим детям и внукам ну и себе тоже.Потому что очень хочется ещё и правнуков поняньчить.

Дамир Давлетчурин

Попрошу золотую рыбку ,чтобы мне нашла косу- красу ,о мое золотое высшее,небесное счастье ,где ты?

Надежда

Сами не можете найти?

Дамир Давлетчурин

15 лет ищу,смеются ,доказывают,что я с луны упал!

Надежда

Где же вы ее потеряли?

Дамир Давлетчурин

это долгая история и хватить смеяться ,что вам скучно,у человека жизнь не складывается,а вам то рыбка,то где потеряли?

Надежда

Я не смеюсь. Я подумала, что потеряли именно одну-единственную.

Дамир Давлетчурин

Коса - краса -она достоина уважения,а вы этого богатства и во сне не видели! Я мечтаю ,а вам смешно!

Надежда

Очень жаль, что вам нужна коса, а не женщина

Евгений Кравцов

Главное правильно попросить, а то будет как в анекдоте про героя советского союза или негра

Надежда

Не помню эти анекдоты

Евгений Кравцов

Хочу стать героем советского союза. Дала ему рыбка в руки две гранаты, оставила одного в окопах, на которые движутся два немецких "тигра". Негр попросил рыбку сделать его белым, элегантным и иметь много женщин. И стал он унитазом в женском туалете

Надежда

Поучительно

Sergey Titarenko

Чтобы не беспокоила, всё достанется без приказов старухи. Только любовь сметает преграды.

Владимир Бондин

Аквариум, два ведра воды, ее и кипятильник... Думаю там и пять и шесть желаний исполнится..

Татьяна Черненкова

Событий в моей жизни!!! Волшебных, неожиданных красивых, приятных)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Доценко

А ни чего.Человек сам творец своего на земле.И еще.Что легко досталось-дешево ценится.

Эскэндэр Хусейнов

Здоровья моим старикамбратям и сестрам детям всем а остальное заработаем построим

Антон Короткевич (Питер)

Попрошу, чтоб у неё был муж, золотой рыб! тогда они размножатся и всем достанется.

Надежда

😄

Дмитрий Северюхин

Да ты когда-нибудь уймёшься?Ну нет у меня для тебя отдельного пруда от карасей!!!!

Надежда

значит ее на свободу?

Надежда

к карасям ее...эх!

Дмитрий Северюхин

Ну ,не всем ходить в золоте....

Надежда

мигом разденут

Марат Н

3 желания? тогда волшебные спички, волшебную палочку, волшебную лампа алладина.

Надежда

Проще пожарить

Надежда

Так-то оно так

Го
Горец

Я поймал и попросил что родила мне сыновей преставте родила я ее очень люблю

Надежда

Ой, так здорово!

Го
Горец

Я сам кайфаваю от жонушки рибинки маей.

Надежда

Счастья вам и любви на долгие года

Надежда

🌹

М*
Марина *

Пятикомнатную квартиру, 5 миллионов долларов и еще раз 5 миллионов долларов.

Viktor Kulakov

все что нужно у меня есть .а когда золотая рыбка . то как приходит та и уходит

Константин Васильев

Вернуться в молодость ,кое-какие ошибки исправить !А большего и не надо !

Надежда

Было бы здорово

Zinaida Nechaeva

CHTOB CHUZHIE ZHENSHHINY NE RAZRUSHALI SEM'I,NE LEZLI V SEM'I ZHENATYX MUZHCHIN,KOGDA IX PROSJAT,PO CHELOVECHESKI,I RYB'IM GOLOSKOM

Наталья Вованова

Попрошу одно - чтобы до самой смерти на своих ногах и в здравой памяти.....

Lego

Где? я поймал?... Ваша неправда... Корыто, помню, просить - маловато будет 🙂

Игорь Новиков

Чтобы всем было то чего они хотят, всем будет хорошо и мне будет так же.

Радж Кунабри, Поэт

Ничего не попрошу, просто отпущу и всё. Всё, что я хочу, у меня уже есть.