Анастасия Тютенькова

Какой должна быть ваша женщина? Женщина-домохозяйка или женщина-строящая карьеру?

Ответы
Mike Corvinus

а это зависит от степени дохода. Если есть возможность, нанять горничную, няньку ..то почему нет? Мы же выбираем человека, и "любим" в итоге то, что выбрали. Я хорошо отношусь к целеустремлённым женщинам, мне не нужна она в статусе домохозяйки, чтобы подчеркивать свой статус. Он либо есть..либо нет.

Ag
Agafon

женщина должна быть моя и за меня, а так же следить за уютом семейного очага..
"женщина- строящая карьеру" - это уже не жена, ей работа важней и её приоритеты не семья, а то что вне дома... \

Ag
Agafon

так что для долговременных отношений карьеристка не нужна..., но "потусоваться" - "подружить" и с карьеристкой прикольно, "когда у неё есть время"...)

Дмитрий Смирнов

А чего так мало вариантов? Может мне нужна женщина-кукла, которая только тряпки покупает и брюлики, но не работает и борщей не варит. ))

ДА
Денис Алексеевич

Домохозяйка конечно) Женщина строящая карьеру, это вообще не женщина в моём понимании, это мужчина в юбке))

ДА
Денис Алексеевич

Лучше я буду строить карьеру, приносить деньги, любить её, а она будет хранить домашний очаг и рожать детей)

Анастасия Тютенькова

А скучно Вам с ней не станет?

ДА
Денис Алексеевич

А почему должно быть скучно? Я же не говорю, что она должна строго сидеть дома и не выходить) Если есть желание, силы и время, то тоже может работать, но не из необходимости, а из удовольствия или желания общаться с людьми)

Георгий Макаров

Мне без разницы. Главное, чтобы она была любимая, с красивой душой и ведущая здоровый образ жизни.

Евгений Нартов

Любимой она должна быть и помнить, что она мать будущая или настоящая и из этого все остальное.

Юрий Кайда

Моя женщина должна быть в постели любовницей, в доме хозяйкой, по жизни надёжным другом.

Юрий Кайда

В первую очередь, она должна оставаться женщиной. А строящая карьеру женщина не имеет адекватной семьи. У нее в принципе нет семьи. Все отношения такие же временные как денежные купюры!

Анастасия Тютенькова

Согласна с вами

Jerry Woodpecker

моя? 😄 думаю, мы с ней вместе и договоримся, кто дома сидит, а кто зарабатывает)

Левша

строящая карьеру, а то будет как дура дома сидеть, ни поговорить, ни послушать

Чудак Чудаков

строящая карьеру, конечно. домохозяек просто откровенно не перевариваю. )

Genadij Kozlovskij

Просто любимая женщина, а остальное зависит от желания любимой женщины.

/q
/q/1035573486

Любимой и любящей. Остальное вообще пофиг, главное, чтобы ей нравилось))

Павел Медведский

и такая и такая по выходным домохозяйка ,а по рабочим строящая карьеру

Макс Петров

должна быть ведьмочка и колдунья что бы слушала рок-и рок металл

Макс Петров

на мага это не влияет у меня защита от чар

Макс Петров

ага

Рыжая

Ты же вампир?)))))

Ni
Nick

А все вместе не бывает...Я вот и готовлю и начальником работаю)))

Ni
Nick

Ну вот

Антон Мартын

Домохозяйка, само собой не живущая одной стиркой/готовкой...

Анастасия Тютенькова

🙂 а чем еще например живущая?

Антон Мартын

походами с семьей по "интересующим местам"...театры, походы,музеи, встречи с подругами,друзьями и т.д.

Плакат Любимым

Нынешняя женщина должна успевать всё! А мужчина еще больше!

Егор Шухтин

Это не важно. Важно чтобы любящая, понимающая, и весёлая

Александр Киреенко

в моем случае выбора уже нет - у меня домохозяйка))

Анастасия Тютенькова

))) главное, чтоб вы ее любили!

Александр Киреенко

люблю конечно, заразу такую

Костя Баранов

верная женщина а дальше ей выбирать кем ей быть