Светлана Гоглева

Как сложится судьба,никто не знает.Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает,Не упусти того,что Он дает взамен.Верно?

Ответы
Рая Люба

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?
Не трать их попусту, благоразумен будь.

Жамбыл Токжанов

если Бог хочет сделать Вас счастливым то Он ведет Вас самой трудной дорогой легких путей к счастью не бывает

Alexey Ivanov

Берёт то много, а вот даёт не больно щедро, да и то по припискам. Сам не возьмёшь - никто не подсуетится.

Александр Антонюк

в том то вся и проблема, когда он что-то забирает ты это знаешь, а что в замен дает ты иди еще поищи)

Татьяна Дульцева

да верно одни уходят другие приходят жизнь не стоит на месте как река одно сменяет другое

Сергей Нетесов

А если чувствуешь,что данное тебе взамен,ты принять пока не можешь,не в твоих это силах?

Сергей Нетесов

Это скорее всего не устроить того,кого ты с такой медленной постепенностью принимать будешь.

Светлана Гоглева

Тогда принимай все сразу)))

Сергей Нетесов

А так и до беды не далеко.Ну себя ладно,а зачем же еще кого-то обнадёживать и возможно,что зря.

Сергей Нетесов

Да уж какой есть.Не всё так просто,как кажется.

Светлана Гоглева

Просто ничего не бывает..лучше сделать и жалеть об этом потом если не выйдет чем жалеть всю жизнь о том чего не сделал

Сергей Нетесов

Может быть,всё может быть.Спорить не буду.

Иван Мартынов

Смею Вас уверить энергия никуда не девается она видотрансформируется! 😎

Максим Чу

судьба сложится ровно так как ты хочешь и никто ничего тебе не даст

Г. Андрей

нет бога.живи и радуйся жизни и не жди что упадёт просто так.

Aleks Sh

Нам . . . оставщимся в живых он ничего не дал тогда. . . су ка!!!

Aleks Sh

о том что забирая что то в замен. . .

Светлана Гоглева

Значит не время..нужно уметь ждать и верить все будет и в тот момент когда меньше всего ждешь..

Aleks Sh

это уже НЕ В ЗАМЕН а в награду типо. . . плять. . мухлевщик. .

Лев В Год Тигра

Точно...на Бога надейся сам не плошай..

Юрий Балакало

я не готов к таким серьезным вопросам

Калинин Юрий

Пока ничего не дал к сожалению...

Константин Лоханов

ТОчно! Не отнять, не прибавить ))

Андрей Дивисенко

Верно,как момент не упустить?

Александр Стадников

верно первая часть вопроса

Бахром_С

верно-верно, соглашусь