Константин Аксёнов

что дают монетки, которые мы получаем за ответы?

Ответы
Petro Pavlov

— Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебя моя, папаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно по ведру, - И на почве истощенья Захвораю и помру!..

Татьяна Казакова

Посмотреть профиль в соцсетях, человека который зацепил вопросом или ответом.

Tolepbek Smagulov

Я Вас не понял ! Я лично, ничего не получаю и, ничего не предлагали .........

Евгений Селецкий

вип.можешь зайти к кому хочешь на страничку в моём мире,или контакте.

Юлия Мармеладова

Если честно, то я без понятия, сама только только зарегистрировалась

Аleksey كييف

Пополните счёт на телефоне...больше ни на что не годятся....

Алла Питаленко

даже не знаю . а их можно как то использовать

Та
Танча

сама не знаю, а ты знаешь? поделись

Семён Рабкин

За год на машину себе насобираешь.

Черная Мамба 🇷🇺

ничего не дают, рейтинг повышайте

Юлий Кузин

ничего - рейтинг и подарки и вип

Нина Козлова (Шевлюгина)

Еще не знаю.....но зарабатываю...

Андрей Дегтянников

отвечай незаморачиваясь

Фирдаус Шарафутдинова

тоже хочу знать об этом..

Алёна

а мы получаем монетки?

Павел Малышко

ничего материального.