Александр Беззубкин

Давно у костра сидели? Ощущения свои вспоминаются?

Ответы
Elena Polyakova

Нет, не очень давно. Иногда даже сама с каким-нибудь ребенком выбираюсь в лес, чтоб пожечь. Это, не знаю с чем сравнимое, удовольствие: сперва разжечь, потом подкормить, уложить бревнышки.... И все эти горящие компоненты двигать длинной палкой -то сдвигать, то рассыпать. Или просто сидеть, грея ладони. А если и компания есть подходящая, то нигде больше не ведутся разговоры на той степени искренности, что у костра...

**Юля**

Костёр в мангале чуть не каждый выходной, дети приезжают.., и на кухне стряпни меньше.., но это во дворе дома и ощущения приятные не успевают забыться..! ))

Фаталист

СОСИСЬКИ И ХЛЕБ ПОДЖАРЕННЫЕ НА РЕШЁТКЕ ХОЛОДИЛЬНИКА ВОДОЧКА А НАУТРО ПРИЕХАЛИ ХОЗЯЕВА ЗЕМЛЯНКИ И РЫБЫ НАМ НАЛОВИЛИ-ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ 😁 😁 😁

Александр Беззубкин

🙂 Хорошо посидели!!! 🙂

Антонина Стебекова

люблю костер..запах шашлыка....жаль в лесу редко бываем...но мангал свой стоит в саду и шашлыки часто...правда...были...теперь зима... не до шашлыков

Александр Беззубкин

Мне вчера фотку скинули из Заполярья-там да, зима...

Наталья

Ассоциации такие. Костёр. Ночь. Потрескивание. Сотни звёзд. И ощущение себя как пылинки в этой бесконечности. И желание философствовать....

Пу
Путник

Очень давно. Костер, ведро чая на нем, тесный круг друзей и гитара всю ночь по кругу, дымок налетающий, глазат слезяться, запах странствий

Елена Корсикова

Ой, да каждую субботу вижу на даче. Такой кострище пока на мангале жаровню делают. А в этот раз даже грелась возле него. Похолодало очень.

Надежда Максимова

Ха! У меня соседка визгом визжит, когда я костер разжигаю. Типа ветер на нее и она задыхается. "Ты мне отравила пять лет жизни!" (Сука)

Александр Беззубкин

🙂 Бяда!!! 🙂 Я б бочку железную поставил и мусор жёг бы с влажной листвой, выбирая дни, когда ветер в её сторону!!! 🙂 Чтоб не зря говорила! 🙂

Надежда Максимова

Во-во... А я костер люблю. Одно из главных моих удовольствий.

Vi Za Vi

Давно. Люблю костерок, гитару, картошку . Было . Молодая была, парень был, Надежды и все что связано с романтикой влюбленности

Александр Беззубкин

Так и без романтики можно посидеть да огонь посмотреть! Не?! 🙂

Vi Za Vi

Нет дачи и оторвана от природы.

♚•★•♚

😁а я дома была, сидела, книжки читала, гуляла по улицам, по магазинам))) а про костра - никогда не была и не буду... дома лучще

Александр Беззубкин

Так запали его дома! Из книжек! А то они тебя плохому учат! 🙂

Александр Беззубкин

Я знаю. Говорю же: плохому учат! 🙂

Ма
Мария

Да, самые приятные воспоминания!Юность, вокруг костра родственные души, уха ...,гитара! Весёлое спокойствие и красота...

Светлана Филюкова

Уже в первобытное состояние не впадаю. раньше часто сидели у костра, пели песни,: По Ангаре, по Ангаре.....и прочие...

Нехочуха

Ну да, был в спасательной операции.... все хорошо, правда провонялся дымом... и в костер надо было подбрасывать...

Нехочуха

Вахтовый автомобиль Урал, который решил переехать речку, но не знал брода, а "умные люди" сказали что ехать можно... вот и утонула машина почту около берега...

Лана

Ага, девочку такую страшненькую помню. и рожа у неё была постоянно красная, потому что у костра сидела.

Александр Беззубкин

🙂 Да... Уж... Воспоминания! 🙂

Лана

Уж да.........😅

Та
Татьяна

Что же в этом необычного? Костёр, как костер. Можете встретить Новый год у костра . Собака любит огонь .

Александр Беззубкин

Был бы дома-то и сделал бы! 🙂

Та
Татьяна

Все равно он придёт , "новый" и , впрочем, нет повода для грусти! С наступающим вас! А у костра можно и в другое время посидеть и забыть о работе и вообще все....

Алексей Пигулевский

Да уж... почти год не сидел... Надо в лес выйти, а то - через неделю на тренировки ходили... Ах, старость...

Ма
Маrina

Летом. Ощущения - желание продлить это так долго, насколько можно. Тапок спалила, когда ноги грела.

Юрий Кривич

Весной, на шашлыках. Не, ощущения не вспоминаются. Им на смену давно уже пришли другие ощущения...

Вера Мышева

Да очень давно.Непередаваемый треск и запах костра(да еще в конце с печенками) Разворошили душу

Майя Петрова

Давно. Лет 12 назад. Ощущения - отличные: сидели с друзьями, пели авторские песни под гитару...

Александр Беззубкин

Повторять надо почаще! 🙂

Майя Петрова

Переехала... Те друзья растерялись по жизни

Александр Беззубкин

Так новые, небось, есть! 🙂

Майя Петрова

Есть - но с ними не получится, люди не те