Ек
Екатерина

Есть множество способов послать человека к черту, не прибегая к открытому хамству

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Я иногда прибегаю к дипломатическим приемам.Могу послать своего оппонента таким образом,что он в предвкушении может долго ожидать своё путешествие.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да как в том анекдоте про то как бабашка достала мужика и он сказал : ,бабушка , вот я сейчас пойду на х.. а ты иди за мной и никуда не сворачивай

Анатолий Окунев

когда от меня не могли отвязаться, я просто признавался в любви и делал притерными свои ухаживания..неделя и все в порядке)

Вероника Королевская.

Иди ты на х...хотя постой,ещё бутылка за тобой.Иди ты на х...хотя постой,для коммунизма пригодишься.

Вероника Королевская.

Иди ты на х...хотя постой,ещё бутылка за тобой.Иди ты на х...хотя постой,для коммунизма пригодишься.

Володя

Да на пример плоскостью отделить ,выстроить ряд НДЗ с нарастающей скоростью и еще куча способов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть, но это же не так обидно! Другое дело послать всеприлюдно, с издёвкой и стёбом . . . . Эффектно!

Игорь Дмитренко

всегда есть много способов, не зависимо от того знаем мы их или нет.. можно и свой придумать

Александр Заболотный

можно и на забор пальцем показать видишь что там написано иди туда пока очереди нет.

Андрей Недосекин

да еще как.хотел послать да вижу вы уже от туда.и еще много других способов 😀

Иван Сергиенко

зачем посылать человека к чёрту? можно послать в лес, зачем демонов привлекать?))

Ирина

Если человек не глупый, то он поймёт,что его послали.А если нет, то....

Искорка.

Вы здесь коллекционирует? Глобус в руки... И пусть идёт с Миром!

Вячеслав Сюткин

классически на французком, красиво и почти ни кому не понятно

Galina Velikanova

Ммда-можно просто промолчать.....Или же проигнорировать.....

Просто Я!)

ой как вы правы! это как два пальца об асфальт! раз и все!

Олександр :)

О да ,я даже знаю как шефа послать без вреда для себя ))

Ек
Екатерина

как

Олександр :)

Очень просто,говоришь: пошёл я на фиг а вы следом за мной )))

Ек
Екатерина

он не русский,не поймет

Олександр :)

Ну тут случай тяжёлый) )

Партизан Недобитый

Типа, иди на х-й, пока я матом ругаться не начал, да?!.

Павел Моисеев

Есть, конечно. Чаще всего хорошо работает игнор

Рая Люба

Например. "А не пройтись ли вам к тихому омуту?"