Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Ответы
꧁༺ Pawel ༻꧂

Верно но, это так прикольно спорить с ними, видеть как у них кипит как они из кожи вон лезут что бы доказать свою правоту, это удовольствие

Microsonya Www

)))) факт!)) есть похожая фраза " Если на тебя лает собака, ты же не станешь на четвереньки и не будешь лаять на нее в ответ"))))

Ки
Кира

Ну да-типо -в Америке разговаривают на американском языке-даже сказать нечего

Konstantin Leytan

Ага

Вы
Вынега

Поэтому отправляю в чс, пусть там в своём дерьме плавают

Konstantin Leytan

Что и требовалось доказать 🤷‍♂️

Вы
Вынега

И тебя туда же. Плавай

Edward

Твен был остроумный человек. Читал его, нравилось.👍

Konstantin Leytan

Я тоже, красавчик Твен....

Vlad Korn

👍🤝
Поэтому сразу отправляю их в ЧС, 😀

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Са
Самсон

Доброе утро!

Konstantin Leytan

Привет

Соня

С кем же спорить идиоту....

Konstantin Leytan

С такими как он

Соня

А как? Давить будут друг друга)

Konstantin Leytan

Да пох, пусть задавят друг-друга, двумя идиотами меньше станет 😁

Соня

Вообще идиот это диагноз. *Самая глубокая степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления*

Konstantin Leytan

Ну это уже совсем идиоты, а у нас в России 70-80% не совсем еще идиотнулись 🤷‍♂️

Соня

Придёт и к нам.

❤️Мышка С Марса❤️

😩Как прав был Твен...

Святослав Зонтов

Идиотским опытом .

Le Gushon

Сразу леща им. 😁

Konstantin Leytan

Ага

Владимир Ананичев

Хорошо сказано.

Konstantin Leytan

Ага

Ир
Ирина

и это правда)

Ев
Евгения

Он был прав

Konstantin Leytan

Ага

Лола Ололоева

Посмотрим

Ни
Николаевич

это точно

Чи
Чин

Точно

Игорь

😁👍

На
Наталия

🤣👍

Аришка

✔️