Елена Некипелова

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь.(Марк Твен) Согласны?

Ответы
Иван Егоров

Конечно. Хорошие связи - это друзья. Хорошие книги - это документы, которые в порядке. А значит совесть может спать спокойно, даже если кругом кинул контрагентов. Всё кругом прикрыто. Совесть может спать 👍🤣

Уб
Убийца

Хороший дом,хорошая жена,что ещё нужно человеку чтобы встретить старость(АБДУЛЛА из к/ф "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ") СОГЛАСНЫ?

Al
Alen-No-Delon

Хорошая жена, хороший дом. Что еще надо человеку, чтобы встретить старость? "Белое солнце пустыни" ( )

Виталий

Когда у человека хорошие книги разве может быть совесть спящей? Не согласен с Твеном.

Вера Гудкова

Есть хорошие друзья, хорошие книги и совесть - жизнь, идеальной жизни не бывает.

Ал
Алла

В этом что то есть!!! 😉🙂👍 Я бы сюда здоровье добавила и денежек побольше....😉

Раш

Нет. Если совесть уснула, то начинается процесс расчеловечивания личности...

Еc
Евгений c

про друзей и книги согласен... даже могу посоветовать, что почитать ))

Елена Некипелова

И что же?

Еc
Евгений c

...своё, конечно же! впрочем, если любите фантастику...

Елена Некипелова

И где искать?

Еc
Евгений c

Евгений Соколов @sokolovnz (author.today)

Еc
Евгений c

...там 13 романов. можно потратить пару минут на чтение аннотаций к каждому из них, и будет понятно, стоит ли начанать читать...

Елена Некипелова

нашла. Позже прочту

Миша

Вот это новость? А кулинарные книги вы не читали, интересная девушка

Елена Некипелова

Читала. Похлёбкина с удовольствием перечитываю Что вам рассказать?

Влюбленный В Жизнь)))

А как его можно оспорить))) у меня грамотность не хватит)) привет)

Ал
Александр

Раньше я любил читать книги и пить вино, сейчас на это нет сил...

Алексей Волжский

Ага, идеальная жизнь , осталось только совесть всем потерять

Елена Некипелова

кто мешает?

Алексей Волжский

Разум мешает

Юр
Юрий

Все Ок! Со спящей совестью проблема.. Не спится ей заразе!😄

Александр Козлов

это кредо англосаксов. намоно не подходит. у нас иная суть

Елена Некипелова

И в чём эта суть?

Александр Козлов

у нас совесть не спит

Валентина Владимировна

нет не согласна про совесть, да и друзья не всегда хороши

Liên Xô

Ну если у Тома Сойера вообще была совесть то согласен. 🙄

Николай Костров

-Американский подход, у них нет такого понятия - Совесть.

Елена Некипелова

А у кого есть?

Николай Костров

Слово - есть. и я встречал, таких Людей.

Сергей Назаров

Глупые люди всегда опираются на фразы известных людей.

Елена Некипелова

А некоторые и этого не могут🤣🤣🤣

Сергей Назаров

Но Вы же тут непричём.

И*
Ирина *Z

Нет. Бумеранг догонит, если совесть будет крепко спать.

Алекс Венцель

Чем больше друзей, тем больше врагов и завистников...