Ма
Маша

А вы готовы поехать в гости к понравившемуся здесь человеку?🙄

Ответы
Alexej Gusev

Для этого: 1) я должен этому человеку нравиться и получить от него приглашение; 2) мои финансово-временные возможности должны этому соответствовать; 3) я должен иметь цель: проверить и укрепить чувства к этому человеку вплоть до планов на совместную жизнь. И он - аналогично.

Aleksandrъ

Я интернету не верю . Россия это страна нищих . На нищих очень хорошо деньги зарабатывать ,так как они доверчивы и хотят лучшей жизни быстро и сразу . Нищих можно обманывать ,отнять что им досталось в наследство , можно продать в рабство ,можно на органы и т.д.

♚•★•♚

Нравился козел... 10 лет херни. Сам звал меня в Крым. Отказала, потому, что его не знаю. Инетный козел. Пусть капусту покупает и ест.

Ан
Антоха

Нет! Спасибо, один раз уже съездил... Конечно не из спрашивают человек был, но похожая ситуация была

Илья Сведюк

Вполне.Недавно съездил на своей машине к понравившемуся человеку на 1500 км и остался доволен.

Тссс...

Лучше встречаться на нейтральной территории чтобы были ходы к отступлению😉

Ма
Маша

О, точно! И встреча ни к чему не обязывающая

Ва
Валентина

Тут ложь одна. А вот семьями можно дружить и то не факт, кто тут сидит.

꧁༺ Pawel ༻꧂

конечно родная, не думал что спросишь, куда к тебе подъехать

Константин

Конечно...заодно оценить архитектуру вокзалов и аэропортов!

Ан
Анатолий

В чем тут ппоблема. В деньгах. Или в физической возможности

Котопланетянин.

В гости... во всяком случае, могу себе это представить.

По
Половинка

встреча на нейтральной территории вполне приемлима.

Alarih

ну если к такому..как на вашей картинке...то вмиг....

Ма
Маша

🙂а если лучше?

Alarih

это к вам??...а где вы живёте..а то у вас нет пункта назначения....

Ма
Маша

Разве это имеет значение?))

Alarih

ну всё-таки...или..как в омут с головой...а..может..так и надо становиться счастливым ( счастливой)....

Де
Дед'уктор

В пределах 500 км я бы подумал. В Москву запросто.

Александр Цифанский

а почему бы и нет ...поехал бы если бы пригласили

Алекс Венцель

Ездил несколько раз и был весьма разочарован...

Виктор Маркин

запросто-проезд по россии бесплатный. 🙂

Графиня

чем он может здесь понравиться, аватаром?

Игорь Блеск

Нет конечно.)) Как тут можно понравиться.

Павел

Запросто, гости это всегда интересно.