Елена Персик

А как Вы относитесь к мужчинам с именем сергей?

Ответы
Надежда Наумова

О чем говорят Ваши инициалы (Ф.И.О.):
А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы.
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности

Алена.

Серёжка, он и есть Серёжка. Приручить можно, но не перегибать палку. Не надо на него давить, дать свободу. С ним можно договориться. Но хозяин он никакой. Так, кот который гуляет сам по себе, но юмору- Петросян отдыхает. Он хоть и кот, но домашний, в компании теряется и не любит водить дружбу с мужиками. Примерно, так. Что нибудь верно?

Елена Персик

ему главное мужская компания, бухануть в карты поиграть.... и чтоб жена дома ждала, покормила его, помыла и спать уложыла

Алена.

Да, совсем разные люди. Но насчёт бухануть? Каждый день, но не пьянеет.

Идущий К Горизонту...

Да простят меня все Сергеи, но еще пока не одного адекватного я не знаю... У всех какие-то косяки есть...

Андрей Мамонтов

родился мальчик. всем был хорош только рожей не вышел. и назвали его серожа.☺️🙂☺️🙂

Сергей Лебедев

я к ним отношусь и сын мой младший, и братишка мой, и дядя родной) во сколько нас в семье большой)

Милка Гончаренко

Люблю я искренне мужчину по имени Сергей, а он меня предал... вопрос... что делать с чувствами?

Л)
Людмила )))

неважно какое им носит человек.важно с какой буквы он его носит(с большой или маленькой)

Зеркало

Лучше чем к женщинам, которые местоимения пишут с большой буквы, а имена - с маленькой.

Екатерина Аниретаке

Они мне подходят)по гороскопу - читала) одно из имён мужских,которые нравятся

Ольга @

Имя нравиться,а вот каков будет мужчина с таким именем это другой вопрос.

Роман Шестаков

Нормально ! Но я вижу тебя тоже смущает что концовка какая-то не мужская

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ У НЕГО ФАМИЛИЯ... ЗВЕРЕВ- ТО ОТРИЦАТЕЛЬНО 😜

Юрий Ульныров

Четкие типы, обычно прямолинейные и всегда делают что говорят

Наталь

С предубеждённостью. Исходя из суммарного опыта общения((

Наталь

у меня сын - Андреевич)))

Смирнов Андрей

Аркадий Андреевич-красиво!

Наталь

Гусаров)))

Наталь

Вы собираете на меня досье?))))

Наталь

На кого работаете?

Наталь

Аж на душе потеплело)) Узнаю своих)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

С подозрением. Они все какие то со странностями....🙈

Елена Персик

а я думала мне показалось, оказалось они все же со странностями

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет, милая девушка, Вам не показалось. )))))

--
---

С большой буквы пожалуйста, некультурно же, в самом деле.

Оксана Черяпина

Хорошо, все зависит от человека который носит это имя!

Полет Над Парыжем

Я к ним не отношусь, так как я мужчина с именем Олег)))))

Serega

Хорошо! Это имя мое е мое. А в чем суть вашего вопроса?

Кареглазая А)))

Также как и к Андреям,Александрам,Алексеям..норм