Евгений Бриг - Снежин

Чисто гипотетически
— Пап, а вот эти «небывало мощные вспышки» на Солнце, не знаешь отчего?
— Скорее всего, сынок, они от глобального потепления нашей планеты.
© Сергей Шиповник

Ответы
Вера Швецова

😊вот так папа объяснил))

Евгений Бриг - Снежин

Не ищи правды у рабов и их дателей!?
И …не желательно вякать на
Начальничка, даже когда
он не прав и тупит малость?!).
А Дейл Карнеги учил что не
нужно б так часто напоминать
любым людям об их неправоте и лжи.
Такое правдоискательство ни к чему
хорошему и не приводит -кроме ссоры и
драки?!) иль к опале и немилости начальничков
гнилых и тупых?!
© Евгений Бригиневич

Вера Швецова

работодатели сейчас хозяева положения

Евгений Бриг - Снежин

Верно! За проходной желающих полно на твоё РМ!?) безработица! Хрен с маслом!?? ЭТО фейк от гнилой прессы и продажных СМИ!?))

Вера Швецова

точно

Евгений Бриг - Снежин

«Учитесь по жизни просто - радости! Это делает трудное — лёгким, а тёмное — светлым. Даже там, где ничего уже нельзя поделать, всегда можно порадоваться, что вы ещё существуете»!?).. вековая Мудрость предков!?)

Вера Швецова

правильно,улыбка обескураживает людей

Кот Кот

Генеально почти!!))))))

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

— Скажите, это ваш автомобиль? — Частично. — Это как? — Он оформлен на супругу, ездит на нем сын, иногда за город выезжает и дочь, а если требуется ремонт, то он мой. .!??)