Василиса Евгеневна

Какое колличество людей проходит при общении...а запоминаются единицы. Возможно потом уже и нет общения,но это не забыть. И у каждого есть свои воспоминания.Вы их бережете потому,что приятно. Или вам все равно на тех, скем были близки здесь?

Ответы
Семён

Да нет конечно, мне не всё равно. Мне интересно находить тех, с кем интересно общаться, запоминаются такие и даже возникает желание реальной встречи, ну вот в таком ключе ...

Семён

Нет, не у всех, у большинства может быть и то не факт ...

Алекс Венцель

Действительно приятно. Прочитайте у меня небольшую заметочку на этот случай: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Павлос

Есть прекрасные палитры диалога....., которые безусловно радуют Душу......

Павлос

Безусловно здорово!!!!!

Руслан Оздоев

Ну нет. Те, с которыми сложились хорошие отношения, так и общаемся.

Liên Xô

С теми, с кем не всё равно, они в друзьях, и для них личка есть.

Игорь

каждый из вас по своему дорог. И это нормально

Karkun

запоминаются люди с чудинкой) небанальные

Karkun

как вы)

Maki Woow

Чем чаще общение - тем теснее связь.

Maki Woow

Жизнь - странная штука, поэтому непредсказуема.

Василиса Евгеневна

хватит. я убедилась что я не для таких романов

Maki Woow

А я и не намекал на романы.

Василиса Евгеневна

только и слышу то жди столько.то столько

Maki Woow

Живите дальше - вот и всё.

Василиса Евгеневна

понятное дело. и вам то же

Milky Way

приятное долго хранится в памяти...)

Ма
Марат.

Конечно берегу,как и самих людей..

Борис Иванович Тимошенко

... бывают ... о которых и сожалею...

Ол
Олег

а какая разница? здесь или там...

Ол
Олег

не, ну какая-то есть... нельзя, например, запросто в дверь стукнуть... типа "ну выходи уже!"...

Галина

выбрала одного незабываемого

Адам Адамов

Мне важно кто как отреагирует

Виктор Гавриленко

Нас учили своих не бросать..

Sonik In The Фингерс

Сам за грех жизни цена?

Познавший Тьму

конечно не все равно)

Николай Смирнов

Всё равно не бывает.

Михаил Цветаев

Вспоминаю иногда.

Григорий Шапиро

Не всё равно...