Ра
Раиса.

ЗАЧЕМ В 1958 ГОДУ - ЭЛВИС ПРЕСЛИ -ПЕРЕКРАСИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ ?

Ответы
Александр Туганов

На протяжении 50 лет автомобильные коллекционеры охотились за загадочной моделью BMW 507. Их интересовал только оригинальный родстер, на котором передвигался Элвис Пресли во время службы в армии в Германии в период между 1958 и 1960 годах.
Элвис получает ключи от своего нового автомобиля. Обратите внимание на забор, который явно имеет отношение к концерну VW, неужели старина мог взять и народный фольксваген Карман-Гиа?)Он купил машину в демонстрационном зале, вскоре после прибытия в Европу, и он использовал его почти ежедневно на протяжении двух лет службы.
Изначально 507 был белого цвета, но его пришлось перекрасить в красный через несколько месяцев. Причина достаточно банальна Элвис был уже звезда и девушек оставляли любовные послания на кузове, используя помаду. Конечно сейчас его бы это не спасло)...

Александр Туганов

Это меня что-ли собака закапывает?!! За что?!!!

Владимир Терентьев

Памяти Леонида Сергеевича Броневого
Тавал
Какая новость – умер Броневой
И горькая для нас утрата.
«Покровские ворота» над Москвой,
Не будет больше к ним возврата.

Хоть, Мюллера не жаловали мы,
Весны мгновения азартны.
Его цитаты мы берём взаймы,
А образы-то - безвозвратны.

Спасибо! Долго радовал он нас,
Восхищены его талантом…
Скорбим со всеми вместе мы сейчас,
Простимся с нашим Леонидом.
09 декабря 2017 года
P.S. Cоветский и российский актер театра и кино.
Народный артист СССР. Полный кавалер ордена
«За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.12.1928 г. – 09.12.2017 г.

Ра
Раиса.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ....

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Гарсон №2

"Либо у тебя слишком мягкие манеры,
Либо я действительно недотрога.
Элвис Пресли был сыном Императрицы с Венеры
И одного контрабандиста из Таганрога.

Он спустился в этот мир, спасти нас от горя,
Оставив свой "розовый Кадилла"к на небе;
Он прошел от Белого до Черного моря,
Тряс плечами и пел: "О бэби, бэби, бэби!".

Гарсон №2

но был же у него Кадилак,

Ра
Раиса.

Белый -он его перекрасил - чтобы не было заметно следов -от поцелуев -поклонниц .

Гарсон №2

рорзовый

Ра
Раиса.

СТАТЬЮ В ИНЕТЕ ЧИТАЛИ ЛЮДИ СКОПИРОВАЛИ И ПРИСЫЛАЛИ - МНЕ - ИМЕННО В КРАСНЫЙ НАПИСАНО ...

Гарсон №2

такого я не видел

Валерий Воронков

в 1958году перед призывом в армию, купил себе красный "Линкольн", а служа в Западном Берлине купил "Фольксваген Жук", красного цвета, своими руками ничего не делал, даже не красил свои многочисленные автомобили, правда вынужден был иногда сам держать микрофон......

Валерий Воронков

заработал

Ра
Раиса.

Конечно ...

Валерий Воронков

в России, его аналог, Кобзон...

Ра
Раиса.

У каждого свой кумир ...

Валерий Воронков

таких кумиров как Кобзон назначают хозяева России, евреи....

Abel Aliyev

он перекрасил свой автомобиль в красный цвет потому что , кузов его машины были покрыти любовными знаками, словами..и видимо ему это не понравилась и он хотел изменить цвет машины,.. чтоб не было эти записи... я так помню...

Надежда Турчаненко

Это не я задавала вопрос.Просто прочитала и прокоментировала.

Ра
Раиса.

ИЗ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ - ПО ТЕЛЕКУ - БЫЛО СКАЗАНО - КРАСНЫЙ ....

Abel Aliyev

прошу прошении... удачи вам обоим...

Alekseij Dmitriew

Здравствуй однофамилица! У меня была жена Раиса Дмитриева. А за чем он перекрасил? Как говоря хозяин барин может и сапоги поставить на стол

Alekseij Dmitriew

Из вашей ссылки

Ра
Раиса.

ЭТО ПРОСТО КАРТИНКА .

Alekseij Dmitriew

красивая женщина на картинке

Alekseij Dmitriew

Еще встретимся до нового года

Вл
Владимир

Думаю к коммунистическому движению это вряд ли относилось, скорее под цвет своей обуви, а вот почему обувь красного цвета была у него?

Ра
Раиса.

это мой вопрос ...

Вл
Владимир

Кто же спорит, я только ясность хотел внести.

Ра
Раиса.

Вот и ответьте .-для ясности...

Вл
Владимир

Так написал же свой вариант?

Ра
Раиса.

на мой вопрос ...

Вл
Владимир

На ваш конечно же!

Николай Симоненко

Старая краска облезла😉 ,другой не было😂 .Потом подвел под это основу,объяснив,с понтом почему😜

Ра
Раиса.

)))))))))

Ра
Раиса.

Спасибо .

Владимир Рожков

Из детской песенки: "... Покрашу я бибику в любимый красный цвет, би-би би- би, бибика - машины лучше нет!"

Леди Х

Да это старая история. Поклонницы зацеловывали авто, а на красном следы поцелуев менее заметны

Ал
Александр

Чтобы не было видно помаду, от поцелуев поклонниц. Не понимаю. целовать автомобиль..бррр.

Ра
Раиса.

Вот такие ...

Пак К

Элвису Пресли надоели надписи многочисленых поклонниц на кузове его автомобиля.

Ра
Раиса.

Поцелуями ....

Ви
Виктор

Женщины достали своими отпечатками от губной помады! Что бы не было так заметно!

Ви
Виктор

Спасибо, взаимно! )))

Ан
Ангел

И поцелуем влажных губ меняла масти,
Бросая спазм в живот, кусая нежно мочку.

Ан
Ангел

Утро без суеты. формула утреннего настроения. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Ан
Ангел

Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!♥

Ан
Ангел

Если кто-то не понял тебя

Taigir Kurban

Пресли надоели надписи многочисленых поклонниц на кузове его автомобиля

Ра
Раиса.

И ПОЦЕЛУИ НА АВТО ...

Taigir Kurban

ага))

Taigir Kurban

☺️

Андрей Нагорный

Чтобы на нем не были видны надписи, которые его поклонницы делали помадой

Павел

Поклонницы зацеловывали авто, а на красном следы поцелуев менее заметны.

Ра
Раиса.

ТАК ТОЧНО ....))))

Павел

Спасибо.

Ендурин 15

это любимый цвет галстука нашего президента. он уже тогда предвидел😁

Ра
Раиса.

нет...

Ендурин 15

ну писали ему девки помадой на его белом бмв всякие любезности. но это же скучно в что где когда играть

Ра
Раиса.

СПАСИБО .

Юрий Баранчиков

В честь 47 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!!!

Ра
Раиса.

Нет.помаду чтобы не видно было ....на машине ....

Мушмула

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2760973-zachem-v-1958-g-elvis-presli-nahodjas-na-sluzhbe-v-armii-perekrasil-svoj.html