Dj
Djek

Есть ли здесь люди кто контактировал с некими существами которых не кто не видел, как это описывается в древней истории?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Джек 🙂
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Кот Василий На Пенсии

Ангелы всегда являлись людям в виде мужчины с крыльями 🙂

Dj
Djek

Почему сейчас этого не наблюдается. И почему мужчины кто их знает ? И почему в откровении где описанно о последнем времени опысываеться взглядом древних людей т.е. конь белый,дракон , и ТД.и ТП. И ничего такого чего бы не было на земле я имею в виду что нет там ничего такого другого как будто бы все что на нашей планете весь вид животных и все предметы только такие по всей вселенной

Кот Василий На Пенсии

Сейчас иная ситуация. Ангелы сегодня помогают служителям Иеговы Бога проповедовать добрую весть о спасении. Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог даёт ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).

Dj
Djek

Люди отстаивают свои позиции и даже те позиции которые не угодны богу и на счёт ангела хранителя и помощника в трудный час то я больше чем уверен он не должен помогать всем тем кто отстаивает позиции не угодны богу ну это же логично но и все же эти люди отстаивают и преуспевают без якобы какого то ангела помощника,хронителя

Кот Василий На Пенсии

Вы из Киргизии?

Mr_Nobody

Ехали разок по лесу, а у нас есть такой прикол, лес вроде стеной, но чуть вглубь проехать - всё вырублено, леса каёмкой для вида только, островки только остались сиротливые, и вот на одном из таких островков чувство, что мы не в том лесу, в который заехали, разворачиваемся ехать обратно, немного проезжаем - и на дороге лежит поваленное дерево, мистика.. в общем, на этом крохотном лесном островке полчаса блуждали, пока предков помочь не попросили, мы ж местные. А там трёхсотлетние черничник считай вырубили, леса не осталось.

Людмила Варивоцкая

С умершим мужем .который приходил постоянно ко мне ГОД!!! И священники не могли своими обрядами ничего сделать... Пока не поставила в год ему оградку и памятник... Не жила почти и дома. Жила год у дочери. потому что часто ночью поднималась и вызывала такси...

Oleg-2657@Mail.ru

А как вы думаете много ли контактёров среди людей ? И я например не знаю что описывается в древней истории ( конкретно для вас ) но в настоящей истории много свидетельств разного рода контактов , их даже классифицировали по уровням .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Второй день у нас по подьезду такое существо бродит... мы с ним контактируем, а он с нами нет...ждём когда закончатся новогодние праздники, может пойдёт с нами на контакт...🖼

V/
V/S/G

в древней? интересно..кто-ж её знает эту древнюю историю.? Согласитесь не у всех есть допуск в ц.истор.юархив Москвы

Андрей Григорьев

Да я если больше литра выпью, то сразу прям давай контактировать... Ну понятно, что кроме меня их никто не видит

Андрей Григорьев

Белка приходит не в запое, а дня через три после него, если резко завязать. Я до такого не допивался еще, тьфу три раза. А вот с чертями общался. Ну и с хоббитами, с эльфами, куда ж без них. Правда, есть подозрение, что это я на сбор толкиенистов угодил, и сам был вроде Гэндальфом

Андрей Григорьев

Ну а откуда бы я знал эльфийский язык? А я его знаю) Даже Леголасу помню подпевал, он песни Хелависы так красиво исполнял.. Хотя это вроде кельтский был, не эльфийский

Игорь L

Бетельгейзе сменила цвет с желтого на крансый в период от 2 в. до н.э. до 1 в. н.э.
См. Сыма Цянь, и Птолемеус

Лариса Осипова

чертей и ангелов не видела, а вот с домовым общалась. а ещё бабушка учила с лешим договариваться

Doctor Faust

Гало видел воочию, первый раз в 88 году. Во второй разв 2020 годе, с сыном видели. На парковке

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

контактировала с существами из управляющей компании.., никто их не видит, и не знает 😁

Dj
Djek

Ну так то я тоже с многим кем контактировал)

Сергей Иванович

- Скажите, а когда появляется лохнесское чудовище ?
- Обычно после пятой рюмки...
🤣🤣🤣

Сергей Иванович

Про рюмки ? 🤔
Жаль

Натали

Вы каких существ имеете ввиду? Бесов? Инопланетян? Древних животных? Умерших людей???

Михаил Пухов

Я с демоном. Хотя его и не видел. История не достоверная наука, чего ей верить?

Игорь Величков

это сказка ну вообще я кантактировал с красным карасём его раньше не было

Кс
Ксю

мне сёмга нравится))

Игорь Величков

а мне кальмары ну что то мы ушли от темы

Dj
Djek

Мы же говорили о потерянном окуне

Игорь Величков

о красном карасе ну и о кентаврах

Dj
Djek

А точно о контакте с кентаврами

Саша

Фантасмагории, плод воспаленного ума,неумение объяснить явления.

Игорь Пономарёв

Да не в древней... в нашей описывают..."Пить надо меньше..."🤷‍♂️😆

Евгений Андреев

Во сне я контактировал. С такими тёлками-в реале таких не бывает.

Евгений Андреев

Не говори...

In
Ingritis

это что ж курнуть или принять надо, что б на такой контакт выйти?

Коник Буяный

Когда-то эти существа ходили с косой,а теперь ходят с отверткой

Коник Буяный

Так вопрос о видимках или невидимках

Коник Буяный

О невидимке я ответил

Dj
Djek

Как можно говорить о неведммке если они неведимки

Коник Буяный

Кто знает тот может,кто не знает-тот не может

Коник Буяный

Поверь в мечту