Девушка Загадка

🖼Нравится ли вам Манижа? Есть ли среди вас фанаты ее? А если не нравится то почему?

–4
Ответы
Pf
Pfvbhf

Против выступления Манижи лишь нацисты и гомофобы — ведь она «неправильного» происхождения и, вдобавок, защищает мигрантов и геев, — комментируют данную полемику статусные либералы.

Девушка Загадка

вот вот. а еще она в песне показала что женщинам надо быть сильными

Володя Иванов

Я другого поколения, вырос на рок музыке, диско,Битлз и Пинк Флойд! Вот где настоящая музыка.Сейчас очень много певцов однодневок,их быстро забудут!

Александр Алейников

Как девушка очень даже симпатичная в остальном ничего сказать не могу ибо я даже не знаю кто она певица актриса блогер модель

Девушка Загадка

Она певица и очень таллантливая. представляла Россию в этом году на Евровиденье

Александр Алейников

После Кончиты Вурст евровидение я не смотрю

Сергей Куценко

не нравится . я вообще попсу не очень люблю. как поется в песне Наива "Я панк-рокер и алкоголик"

Abdel-Gamal Suleymanov

Фанатов нет! Не не нравится! Слабая на сегодня публика музыкантов и актерского мастерства!

Andreas Aisenstein

Симпатичная девушка. К сожалению о её творчестве ничего не знаю. Обязательно её послушаю.

Николай Клевин

В каждой женщине есть то, что не жано раскрыть ни кому, если ога сама этого не захочет

Марат Салиев

Она индивидуальна. Может нравится а кому то нет, но равнодушных мне кажется нет.

Девушка Загадка

бравоо супер ответ

Mihail Ozur

Не фанат, вокал и содержание - не мое, а внешне- мила, женственна и молода.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

уж если её муж из гарема выгнал, то мне с ней ваапче делать нехрен!👍🧐

Я? Кто?!

Нет. Мне ее голос не нравится. Не "лег". И ничего тут не поделаешь.

Девушка Загадка

жаль(

Саша Мартынов

до евро о ней ничего не слышал есть еще хуже но пипл хавает🙁

Виктор Шумилов

Я с ней не знаком, а был бымоложже с тобой познакомился бы

Михаил Мишугин

Не нравится своей русофобией и попытками дружить с ЛГБТ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я её дажж незнаю но эт не удивительно я некого не знаю

Владимир

как-то не на эту тему -но пусть поет и имеет свой шанс

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет не нравится, и попсу не люблю и на внешность тоже

Игорь Погребняк

Нормальная (даже лучше нормальной).......🤷‍♂️👍😉

Павел Уланов

Лицо у неё не очень, и сиськи я видал по красивее

Геннадий Бритиков

Стыдно признаться,но я не знаю кто это... кто это?