Ирина Маматисакова

Как вы думаете, на самом деле отключат все айфоны с 1 янв?

Ответы
Антон Крапивкин

А как же, вот и посмеемся, а то одни понты - у меня тыблоко, а у вас фуфельный дроид. А теперь дешовые дроиды будут и дальше пахать, а навороченные тыблоки прахом пойдут. И что стоил того понт, покупать тыблоко?

Иван Егоров

хорошо бы. Американцы ими Вас контролируют. Думаю это случиться не 1 Января, а в судный день

Bionic Commando

Да и ещё он взорвётся за счёт встроенных чипов

Галина П

сегодня 7 января, а они вроде работают

Антон Малышев

А ты что все умрешь из-за этого тогда??

Bektur Turdubekov

это просто ажиатаж для перекупщиков

Елена Араева

должны! мы же против США и гейропы

Ирина Маматисакова

А думаете сша точно не согласятся чтоб сведения о пользователях на нашей территории хранились

Ирина Маматисакова

То есть надо поскорее сливать свой кирпичик

Евгений Хорошко

что попало сказала Елена. 😄

M Ali

Не смогут просто это политика

Татьяна Бондаренко

Сегодня уже 6 - не заметила.

Валентин Чернигов

А вы хоть причыну знаете

Ирина Маматисакова

Да в новостях же ясно написано закон о персональных данных

Валентин Чернигов

Кто то пустил еще слушок и про андройд только там иза санкций штотов вредебы как чтоб закрыть гугловский филиал. А на счет огрызка я согласен хранение персональных данных граждан РФ должны храниться на родине

Михаил Карелин

абсолютно без разницы)))

Студенецкий Сергей

Не говорите ерунды..

Дарт Йода

А что, угрожают?

Дарт Йода

хм... а есть ли тех. возможность? если есть, то могут, санкции ведь

Ирина Маматисакова

Да санкции закон изобрели что данные о наших пользователях должны храниться здесь

Дарт Йода

ну посмотрим... главное чтоб гугь не отключили, а то мне в Россию на НГ ехать))