Ф.а.б.

Некоторых провесиях без этого ни как!

Ответы
Wenya Homeless

избегай её. "настоящая любовь" - главный враг долгих, стабильных, и счастливых отношений. и вообще, от неё одни страдания и драмы.

Дмитрий Лучик

нет, я тоже такой доурак, и я уже нашел 😉 не ссы, все будет, живи своей жизнью и кто-то своей настоящей тебя найдет 😉

Г*
Галюська ***

спасибо за совет

Дмитрий Лучик

не за что, и удачи! а вообще счастья в себе и свободы души 😉

Г*
Галюська ***

с этим согласна

Таня Орлова

ну потому, что дура, наверно) могла бы хоть одному дать шанс, более менее приемлемому твоим предпочтениям парню)

Таня Орлова

kakuiu svehsilu hoteli bi imeti?

Г*
Галюська ***

читать мысли

Таня Орлова

сколько вы ждете свою вторую половинку, пока месть он(а) соберется?

Г*
Галюська ***

не жду

Таня Орлова

Итак, господа! Как вы относитесь к пирсингу, татуировкам и такой субкультуре, как "готы"?

Оксана Неволина

я нашла свою настоящую любовь. и вы найдете. а если мы дурочки , ну и что с того зато счастливые

Г*
Галюська ***

😃 согласна

Vitaliy R

наверно, надо хотеть и ещё верить в настоящую любовь, тогда, вероятно. Многие хотят а не верят

Г*
Галюська ***

не помагает, я верила до последнего

Vitaliy R

А, да, не написал - что верить в себя, а не в желание конкретного персонажа так называемой "настоящей любви" ))) Я к тому, что ничего страшного если у кого-то получается, а вот у нас нет ) Может они слепцы (тп, мелочны и близоруки), а нам жизни не хватит сделать с объекта желания хоть половинку совершенства, поэтому мы обречены на мудрость )))

Г*
Галюська ***

да обречены на мудрость)))

Vitaliy R

))) но стоит иногда забыть о этой мудрости и радоваться все что попадётся, ну или хотя б тому что вот она, мудрость, то точно имеется )))))

Снусмумрик))

Не одна, нас таких дурочек много... жаль только, что дурачков таких нет)

Ne
Neo1Master

БЕЗ ЛЮБВИ ЖИЗНИ НЕТ, НО НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ И ОБМАНЫВАЮТ.

Магомед Хунигов

дурочка или та кому нужна любовь? у нас и тех и других хватает

Г*
Галюська ***

и как ты с этим жить собираешься?

Магомед Хунигов

как Аллахрешит так и будет

Г*
Галюська ***

так легче всего

Магомед Хунигов

нет это далеко не легко, просто неправильно не согласится с тем кто тебя кормил растил

Г*
Галюська ***

может быть

Дмитрий Буркин

Кому нужна любовь и верность?когда вокруг так много шлюха...))

Евгений Шкорин

Ой,где же настоящая любовь ?найдете мне скажите!!!

Владимир Комаров

Вас много. Время сейчас какое то не понятное

Jeff ™

не одна...держитесь,я с вами ,по крайней мере

Г*
Галюська ***

за что держатся?

Jeff ™

а,нет...я увидел ваш ответ...во второй половине ответ

Г*
Галюська ***

не поняла

Jeff ™

вот и я о том же

Jeff ™

😄 немножко доходит,да?

Г*
Галюська ***

ага

Леонид Хаткевич

Да всем нужна. Не все признаются только

Г*
Галюська ***

может быть

Борис Вакс

Почему? В свое время она мне была нужна

Г*
Галюська ***

значит оно того стоило

Борис Вакс

скорее, нет, но так получилось

Г*
Галюська ***

жизнь такая штука

Борис Вакс

Угу

Г*
Галюська ***

да да

Нужна, но уже не верится, что найдёшь.

Г*
Галюська ***

согласна

Многие люди сейчас разочарованы в противополжном поле, поэтому не так легко добиться расположения.

Г*
Галюська ***

ну да

Считаете, это можно исправить?

Г*
Галюська ***

уже не знаю

Alexey Dmitriyev

Бог есть любовь (Настоящая любовь).

Жека 28 Rus

НУЖНА ВСЕМ НЕ КАЖДЫЙ ЭТО ПРИНИМАЕТ

All Марк

мне бы хотелось.... но не могу найти

Г*
Галюська ***

думаю не ты один

Руслан

Хммм вы готовы ее давать или брать

Г*
Галюська ***

уже не знаю

Ке
Кеволеч

высылайте мне - приму её так и быть