Жора Пилот

Страдайте, страдайте о мысли,Пускайте корни свои,Пусть заросли скисли,В ожиданиях мрут как дни,И неведомо мне стремленье,И ни чужда мне мораль,И нравственность как терпение,Угнетает мою вуаль,Я б повесился уже с обиды,А ко мне никто б не пришел,И, наверное, так бы и было,Но хранит душу любовь,Почему она тянет повозку?Для чего нужен я ей?!Я терплю эту горечь – занозу,Что скажу я Любимой своей?

Ответы
Юлия

Терпение..один из редких даров..никто не будет терпеть чужого человека... и в душу не впустит..а если звезды зажигают -значит они кого-то греют..нужны

Allinas Remishevskaya

Silence stopped the time
I can hear your heart
Glimmer of your eyes reach
me from the dark
I’m dreaming or may be not
clothing’s falling down
All matters we’re giving up
‘Cause nothing matters now
Oh stranger

Са
Сарс

блондинка думала.... волосы чернели....))))

Анна Глазова

ты что болен, больные люди пишут такое

Жора Пилот

а вы стало быть врач, может это вам лечиться пора?