Галина Баганова

Анатоль, привет! с пятницей тебя! Как здоровье? Чем занимаешься?

Ответы
Анатолий

привет Галина. и тебя с окончанием недели! со здоровьем всё порядке! решил в инете посидеть не много. у тебя как дела? что в жизни нового?

Галина Баганова

Да, стараюсь делать несколько дел одновременно. Играю на компе, смотрю телеки читаю книгу Бушкова "На то и волки..." Весакосный год оправдывает свое название : У коллеги по работе умерла мама и еще умерла коллега по работе, а у другой подруге муж, а сегодня отмечали День рожденье у той, что мама умерла, кошмар. Как всё рядом и жизнь и смерть. И не знаем, что с нами будет через миг...

Анатолий

офигеть! знал бы что так всё смешано, не спрашивал бы даже!

Галина Баганова

С добрым утром! Все правильно... это жизнь... Погода отвратительная. На улице мерзко. Хорошо в зале поиграть в волейбол. Была молодая больше любила играть в баскетбол.))))удачи!