Людмила Никулина

Назовите длину проволоки с пробки от шампанского(есть повод выпить!)

Ответы
Шаша Мыша

а какое шампанское? а сколько выпьем? и чем все закончится? возможно тогда мы с тобой и измеряем эту длину. А,еще, ты не назвала марку шампанского.

Валерий Симоненко

Эээ! Погоди, сейчас размотаю проволоку (сначала последую совету и выпью!), найду линейку, измеряю эту длину и тогда отвечу! Жди...

Лилия Костюченкова

Ух ты... А что - кто то измеряли?? )) Я могу лишь так сказать - длина проволоки от пробки шампанского - это визг глупой бабы...)))

Валерий Тим

Проволока, удерживающая пробку шампанского, имеет длину 52 см и называется мюзле. Можете выпить свой выигрыш.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Пока её раскручиваешь, выпрямляешь, да меряешь длину всякая охота выпивать отпадёт сама собой)))

Анжела Поспелкина

Я могу сказать радиус пробки от водки, будет повод более значимый - обращайтесь!

Алтай Конысбаев

...если брать за основу высоту двухсотграммового стакана - сантиметров 20... 😉...

Андрей Гуцал

Не-е... Если ее раскручивать, потом измерять, повод выпить пропадет...))))

Кирилл Трофимов

))) да, это можно установить только империческим методом исследования

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

да, придется, чтоб ответ написать))))) ждите, когда-нибудь отвечу 😄

Александра

я в одной программе видела что она всегда имеет одну длин - 52 см.

Гулия Байзакова

ну да. есть у меня шампански не с кем пить. приходи в ме сте пиём

Мэ
Мэри

неужели даже такими вопросами люди озадачиваются....

Михайловна

только для начала надо сгонять за шампанским )))))))))))

Маргарита Васильчикова

сейчас схожу в магазин и измерю ,успеть бы до 23часов

Ирина Карамышева

ПРОВОЛОКА,УДЕРЖИВАЮЩАЯ ПРОБКУ ОТ ШАМПАНСКОГО 52 см

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Разная..Но количество витков должно быть не менее 8

Дима Дуров

От Вы вопросами задаётесь!Не употребляю алкоголь.

Eles Elessi

52 см,скорость вылета пробки от шампанского 14м/с

Светлана Панарина(Рябкова)

ну так выпейте и заодно измеряйте,измеряйте.