Арина Гросс

Опишите себя в двух словах — на любителя🖼

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нормальный Человек!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Вера Попова

вот я сижу смотрю и думаю кто из вас хуже ты или тот кто фоткал больного человека и теперь глумитесь.смотри арина гросс кара может быть намного хуже к тому кто распространяет

Арина Гросс

Если ты сама ку ку и напрочь отсутствует чувство юмора тебе в группу по интересам. Кара настигнет тебя— таким как ты грех находиться в социальных сетях. Удачи.

Вера Попова

ооо так ты даже осознанная мразь,карой грозишься ,сама то дура и кара тебя уже настигла.и чувство юмора у тебя напрочь отсутствует скоро ты сойдешь с ума и твои фотки будут в во всех соц сетях

Евгений Мазурук

опишите вкус :горько..в двух словах😁вам наверное.занятся нечем? сходите в храм.помолитесь.помогите людям.

Анатолий Васильевич

в двух не получится. но кратко: Умный красивый, в меру упитанный, в меру воспитанный в полном расцвете лет.

Петя Веников

Вы извините, Вам придётся, сегодня восхищаться мной!!! В двух словах))))

Александр Гражданов

Родился в Ярцево.Работаю электромонтёром по кранам.Добрый

Лариса

Вот же...я как-то даже потерялась на фоне этой красоты...🤔

Михаил

если убрать бантик, помаду и серьги.нормальная тетя

Миронов Николай

Такую в лесу встретишь, грибы отдашь!

Валерий Николаевич Черноусов

Не новый , но и не сильно хреновый.

Ирина Карпова

о себе- два слова- не рекомендую.

Yuri ...

🖼Без комментариев,..

Александр Вольхин

Сообразительнее простофиля.

Ruslan Gansievski

Добрый красивый надежный!!)

Sergei Androsov

Могу даже одним- интроверт.

Sonik In The Фингерс

Никогда не интересовалась

Валерий Иванчик

она видела сталина живым

Александр Богомаз

Простой как угол дома.

Es. Vik.

Профессионалы в шоке))

Юрий Кривич

Так это ж точно не я...