Александр Болотаев

Дорогие женщины,для которых все мужчины во всём виноваты.По сколько в день должна откладывать"любящая мама",что бы после 3 х лет отсутствия и полного игнора подарить сыну инвалиду,на день рождения аж 1000 !!! рублей?

Ответы
Вера Шаповолова

Мы живем в перевернутом Мире, где почти все наперекосяк... сколько людей, столько мнений и у каждого, высказывание, в рамках его понимания его же прожитой жизни, его окружения и относительного его представления о том, какая жизнь должна быть в идеале... Если бы мы жили по Божески, не стоял бы сейчас вопрос об естесственных отношениях Мужчин и Женщин, родителей и детей ... все вытравлено изнутри... о каком конечном результате можно говорить ?... когда все, буквально, все нарушено и не в одном поколении... Настоящих Мужчин и Женщин осталось мало...которые несмотря на трудности, живут с пониманием ответственности и порядка, с Богом в Душе... Только в здоровом обществе, где ставятся цели воспитания поколения здорового душевно, физически и психически, образовываются настоящие крепкие семьи, где счастливы родители, дети , дедушки и бабушки, потому что есть ответственность, любовь и уважение друг к другу. В современном мире родители предают и сдают своих детей в детдома, а дети от родителей избавлятся, определяя их в дома престарелых, в лучшем случае... Задумайтесь, чему же тогда удивляться и возмущаться? Все закономерно. Человек не должен позволять себе опускаться и делать все то, что ведет к нечеловеческим поступкам... Раньше говорили и писали: Человек - это звучит гордо !!! Сейчас это даже в голову не приходит... ПОРА УЖЕ НАМ ВСЕМ КРЕПКО ЗАДУМАТЬСЯ !!! ... а то скоро нечем думать будет...

Александр Болотаев

полная деградация

Романа

Думаю, что три года отсутствия в жизни ребёнка гораздо обиднее, чем количество подаренных денег. Не акцентируйте на этом внимание ребёнка. Это его мать. Показывая ему её ничтожность, Вы унижаете и его. Для Вас она может стать чужим человеком, для него никогда... нет у него другой мамы. Поеимаю, что обидно, что тяжело, но выплесните это здесь, а не в реальности.

Александр Болотаев

а она и его не интересует уже.

Романа

Сколько ему лет?

Александр Болотаев

19,он как ребёнок.

Романа

Он уже совсем взрослый. Сам решит, как ему к этому относиться.

Александр Болотаев

у него аутизм,он не понимает

Романа

Понятно... Я очень Вас понимаю. Обидно Вам за него. Даже мне до слёз. Вы хороший человек. Терпения Вам!

Александр Болотаев

спасибо,взаимно...я обычный

Лека Лютер

Александр, хватит яда. Я воспитывают дочь с инвалидностью, бывший муж появляется раз в полгода, но поливать грязью человека напоказ - это не красиво. Он свой выбор сделал, я свой. У каждого своя жизнь. Решайте подобные вопросы внутри семьи, сын наверное не в восторге, что вы вашу семью в соцсетях обсуждаете.

Александр Болотаев

меня обвиняет в злобе,а сама никак не угомонится.и кто же тогда из нас озлобленный?хотя если женщина решила назначить виновного то её уже не остановить.

Лека Лютер

Сам же спросил кого оскорбил, я привела пример. Есть что возразить?

Александр Болотаев

нет ни одного примера.

Лека Лютер

Для тех кто не умеет читать - конечно нет)

Александр Болотаев

это для тех кто не знает до чего можно доколупаться.

Галина

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ- СОВЕСТЬ ВСЕ-ТАКИ ПРОСНУЛАСЬ,пришла хоть с маленьким ,но презентом ,может поняла ,так не добивайте до конца . не берусь судить и отрицать ,,всех обстоятельсв не знаю . может быть и последняя сволочь ,но пришла сама .,а ВАМ РЕШАТЬ КАК С НЕЙ ПОСТУПИТЬ -ВЫГНАТЬ ИЛИ ПРИЮТИТЬ .

Nikas Juozaitis

Мой друг развелся 15 лет назад из-за измены жены и все годы исправно платил алименты. Но жена скрывала от дочери, что он платит, на что тратила деньги - неизвестно. Теперь дочь выросла и бросила в лицо отцу обвинение, что он их бросил, дочь забыл и алименты не платил.

Александр Болотаев

увы это так.😒

Nikas Juozaitis

Обратная сторона феминизма, если хотите. Это как с неграми в Америке. Раньше они были угнетаемой нацией, а теперь попробуй даже косо взглянуть на распоясавшегося ниггера - тут же огребешь по полной за расизм.

Александр Болотаев

пошел обратный отсчёт существования человечества.

Nikas Juozaitis

Может быть, и так.🤝🍻😟

Вера Попова

вот все понимаю ,плохая.но о вас мнение не лучше вы сами нашли эту женщину и имеете двоих детей,оскорбляете всех женщин которые к вашей ситуации никакого отношения не имеют,и никто здесь не знает вашей ситуации как это произошло что ребенок инвалид

Александр Болотаев

вам нужно к психиатру обратиться.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мужчины многие так поступают, неивалидоы детей бросают на произвол судьбы, а уж про инвалидов и вообще не вспоминают... И ничего женщины тянут лямку. А тут неизвестно ещё чем вызвано такое поведение матери и по какой причине ребёнок инвалид...

Не
Нейтири

Ну это все-таки не частый случай. Такие мужчины встречаются гораздо чаще, сваливают от ребёнка-инвалида и даже 1000 не дарят. Но если вы один тянете больного ребёнка, то я вами восхищаюсь, хотя вам от моего восхищения ни горячо , ни холодно.

Александр Болотаев

19,но он ведь как ребёнок.

Не
Нейтири

Конечно. Ну удачи Вам , Александр . Вы умница!

Александр Болотаев

спасибо,взаимно.

Не
Нейтири

)))

Мирумир

бывают такие мамы, бывают папы. чего говорить о говне. поговорим лучше о тех, кто возит больных деток ДЦП по реабилитациям, стоически вынося все тяготы и морально вынося страдания. уважение им и сочувствие.

Александр Болотаев

всё нормально,привык.главное побыстрее продать.

Мирумир

а жить где будете

Александр Болотаев

какая разница?на улице его явно не оставлю,пока живой,а если меня не будет то он и так помрёт.

Мирумир

бедный Саша.

Александр Болотаев

нормально,всё равно другого выхода нет.если не уедем отсюда.

Ира Прокуда

Привет Саш! это не мама....это.....у меня слов нет подходяих.Как в там? поздравляю тебя с рождением сна.Пусть удача не обойдет вас! хоть каплю радости и счастья вы заслужили в этой жизни.Будте счастлив!

Александр Болотаев

я никогда не обижаюсь...просто делаю выводы.

Ира Прокуда

и какие?

Александр Болотаев

какая тебе разница?

Ира Прокуда

не хочешь не говори(спокойной ночи

Александр Болотаев

взаимно.

Мария Ивановна

Не все мамы одинаково полезны. И папы тоже. Наш такой Же был. А про дни рождения не помнил. Но пару раЗ вонил - Спрашивал, не умерла ли дочь, а то вдруг он свои триста рублей иногда перечисляет зАзря...

Вольная Волна

Обиднее отсутствие внимания с ее стороны в течение трех лет, а не количество денег. Мужики алиментщики тоже не особо разбежались помогать своим брошенным детям.

Александр Болотаев

знаю,всё равно все мужики сво.

Вольная Волна

Предпочитаю не думать о тех в ком разочаровалась и не вспоминать.

Вольная Волна

Обида у вас на жену, что один сына растите инвалида. Забудьте о ней, стройте новые отношения.

Та, Что Грезит

Нормальная и отсутствовать не будет.. А так.. Может, там маргинальная личность, для которой и тысяча рублей - неподьемная сумма

Александр Болотаев

мастер маникюра и педикюра?

Та, Что Грезит

Ну что сказать... Кукушки были во все времена

Valentina Kudashkina

Я НЕ СЧИТАЮ ,ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ МУЖЧИНЫ ,КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ У ЭТОЙ МАТЕРИ СТОЛЬКО ОНА И ПОДАРИЛА , Я ПОНЯЛА ВЫ ОБИЖЕНЫ

Леди Мила

И что? Всякие бывают! Вы ОДИН И СЛУЧАЙ , КАК ВОПИЮЩИЙ ПРИВЕЛИ !! А СКОЛЬКО ОТЦОВ БРОСАЮТ ДЕТЕЙ , И похер, что ест его ребенок.

Александр Болотаев

видно вы такая же.

Леди Мила

какая?? Я одна двоих подняла, вырастила, выучила. Пока муж гулял и пил!! Любитель клеймо ставить на незнакомых людях? Сам такой, много детишек бросил?

Нина Глухова

не надо ни кого винить ,я 16 лет живу с инвалидом болезнь альцгеймера и ни кому кроме меня она не нужна, значит так надо

Солоха

Сколько есть. столько и подарила..Не выплескивайте свой гнев на нее здесь...Вам- сил и терпения...Ребенку-здоровья

Александр Болотаев

в этом и есть вся ваша любовь и правда.

Солоха

Моя????? У всех разные обстоятельства....Рахз она Вам его оставила, значит ей не до любви... Спорить небуду..Обстоятельств не знаю

Елена Иванцова

В настоящее время такие "мамы", увы, уже не редкость. И мужчины, воспитывающие детей без мам тоже! Ужас, но это так!

Александр Болотаев

это реальность.

Геннадий Голубев

Сын - ивалид. А ты не задумывался что своим существованием, просто существованием ты уже кому-то обязан?

Viktor Avetcin

SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS