Нагрейте водку,добавте туда мед,перемешайте,намочите марлю оберните грудь и спинку ребенку,затем целлофаном,полотенцем и заверните в одеяло.15 минут держите,я всегда так мальчиков своих лечила.Один раз в сутки.Делала такой компресс перед сном.Помогало хорошо.Но водку надо не горячая чтобы была.а компресс должен быть теплым
Очень классно лечит корень имбиря, не порошок, а натуральный. Я взрослая. полстакана нарежу тонкими кусочками и заливаю кипятком. Пью ием корень. За всю зиму ни одной заразой не переболела. Хотя друзбя все переболели несколькими разными гриппами и прочими вирусными инфекциями.
В деревнях керосином мазали пяточки, растирали муравьиным спиртом спину и грудь поили горячим молоком с маслом и мёдом и укрывали, что бы пропотел ребёнок.Дышали над картошкой горячей, над содой. Малахов лучше знает!
быстро не получится-ингаляция,растирание или йодовая сетка,шерстяным шарфом повяжи шейку малыша и все время чай с красной смородиной и медом,но к врачу все равно обратись-скорейшего выздоровления малышу!))
холод голод и движение и все болезни отступят пусть 3 дня воздержится от еды будет не легко но если выдержит то пройдут все болезни и соблюдать холод голод и чаще двигатся
Быстро не получится, и доктора необходимы, чтобы бронхит или что похуже не прохлопать.... можно мёдом на ночь грудку смазать и спинку, при условии, что аллергии нет.
совсем быстро не получится, однако можно сделать горчичник из пяти компонентов. Его можно оставить не менее чем на три часа.
закапайте ему керосин в нос =_= стоять! я пошутил. к доктору. вы же не знаете причину кашля. а от нее зависит лечение.
если натирание не помогает попоробуйте черную редьку с медом еще своих поила сиропом корень солодки
Теплым оливковым маслом капать в нос ,по полной пипетке!ЧЕМ ЧАЩЕ тем ЛУЧШЕ!!Сына так вылечила!!
быстро уже не получится вирус опустился в бронхи надо лечить сразу при первых симптомах
Лучше обратитесь к врачу, природа кашля может быть разной, и сами Вы это не определите!!!!
ингаляции,согревающие компрессы если нет температуры и чай с травами от кашля....
Нарезать мелко лук и засыпать сахаром, когда появится сироп пить по чайной ложке
вынуть из редьки середину наполнить медом и поить..и еще натирать медом спинку
не знаю, поэтому советовать не буду. не хотелось бы случайно навредить ребенку
я всегда делаю компресс из водки или меда.....доктор мом хорошо помогает...
Компресс с димексидом 1ч Димексида, 1 ч Эуфелина и 4 части воды
смотря какой кашел, сухой,влажный,утренный,вечерний и.т.д.
вы хотите ставить эксперементы над своим ребёнком?????