Ма*Дамочка

Эх...сядешь...попьешь чайку...закроешь глаза...задумаешься...Господи! Как же жрать охота !!! 😄 А вы тоже стараетесь не есть после 18,00 ? 😜

Ответы · страница 2
Евгений Охотников

Я не думаю что после 18 00 нельзя кушать

Ма*Дамочка

я тоже не думаю просто не кушаю )))

Уральская Рябинушка

я могу наесться в 12 ночи и лечь спать

Ма*Дамочка

эх...повезло вам ! 😄 🌷

Уральская Рябинушка

да все так говорят, а я не довольна-чуть-чуть хочу набрать

Ма*Дамочка

На то мы и женщины,чтобы вечно быть недовольными )) Собой )))

Уральская Рябинушка

пожалуй ДА

Ма*Дамочка

С наступающим вас ! 🌹 🌹 🌹

Алексей Кожура

всё это бред ! буду я голодным спать !

Владимир Логинов

Да ешьте я разрешил ничего не будет

Ма*Дамочка

ам-ням-ням )))))

Ма*Дамочка

И вам доброго дня !

Ма*Дамочка

Все прекрасно.Рабочий день закончен. Вечер свободный.Потому что на улице снова льет дождь ((

Владимир Логинов

А у нас лето уже и солнце голубое

Ма*Дамочка

Голубое ? вот интересно. Никогда не видела голубого солнца...

Ма*Дамочка

Луну - да. Мне кажется это её естественный цвет

Ма*Дамочка

мы не сторонники разбоя...)))))

Елена

Я не в том возрасте,чтобы сохнуть)))

Ма*Дамочка

Увеличиваете территорию любви ? )))

Елена

Как то так,говорят -мяканькая)))

Ма*Дамочка

Прекрасно когда есть кому так говорить )

Елена

😊

Ма*Дамочка

С наступающим вас! Пусть всегда рядом будет тот,кто будет любить вас ,говорить комплименты,уважать,заботиться и беречь ! 🌷

Елена

И Вам всего наилучшего! 💐

Ма*Дамочка

НАМ всего !!! 😄

Евгений Я

я лично спать не смогу если не поем

Ма*Дамочка

дело привычки ))

Ма*Дамочка

дело привычки ))

Кот Вадик

нет я жру когда хочу и сколько хочу

Ма*Дамочка

от счастливчик )))

Катерина

Стараемся,но не всегда получается)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ем круглые сутки и всё бесполезно)

Ма*Дамочка

не в коня корм 😉

Михей

да. Час жду и после 19:00 приступаю)

Михей

а что делать... морда-то трусится

Ма*Дамочка

что делает (простите )? 😄

Ма*Дамочка

понятно ))

Мария Владимировна

неа, я так над собой не издеваюсь

Ма*Дамочка

🌷 значит нет такой надобности

Мария Владимировна

надобность есть но не такими усилиями, иной раз и после тренировки накушаюсь

Ма*Дамочка

На 8 Марта позволила себе 3 баночки пива .Сразу +300грамм привеса ))

Ма*Дамочка

Да.конечно.Но...пугает такая скорая реакция ))

Madina Esherova

тяжело только первые 2 недели)

Ма*Дамочка

не-е-еть...тяжело когда за компом засидишься. к 2 часам ночи желудок начинает возмущаться ))

Снежана Лапшина

да нет, также после 18.00 кушаю

Ма*Дамочка

Здорово ! 🌹

Снежана Лапшина

)))) я незнаю что такое диета.))))))))))

Ма*Дамочка

Не дразните )))) это жестоко ))))) С наступающим вас!

Снежана Лапшина

спасибо)))))) и вас с наступающим

Сергей Ивашкевич

Да но иногда не получается

Ма*Дамочка

Это конечно. Не успеешь к шести - не ложиться же спать голодным )

Адылиус Рим

поверьте..ерунда это все

Ма*Дамочка

проверено. совсем не ерунда )))

Ма*Дамочка

Зато фигура ( мать её так ))) 😄

Ма*Дамочка

😊 благодарю.

Ма*Дамочка

И вам всего доброго!

Константин Прохоров

а почему нельзя после 18?

Ма*Дамочка

потолстеешь 😄 😂

Ма*Дамочка

ну это женщины себя так чаще всего накручивают

Ма*Дамочка

Может и так

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А почему Вы не кушаете?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это всё вместе!) ..пишите в личку!)

Ма*Дамочка

Зачем ? Это не тайна. Рост 164 ,вес 54, глаза цвета крепкого кофе 😄

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А зачем Вам худеть??? Вы же в норме???

Ма*Дамочка

так я не ем не для того чтобы худеть,а чтобы не толстеть ))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Для того чтобы не толстеть нельзя себе в голове создавать психоформы типа "есть нельзя", буду голодать! На бессознательных уровнях психики это воспринимается разумом, как сигнал опасности! Типа - меня могут извести голодом!!! И Разум меняет многие параметрики нашего организма! Вплоть до разжигания аппетита и до полного усвоения даже минимума пиши!) Надо говорить себе так "я ни в чём себя неграничиваю", "мне что то сегодня не хочется!" ....и так можно обмануть подсознанием и реально похудеть! При первом варианте постановке задачи организм скорее всего наберёт нежели похудеет!)

Алексей

Ем в любое время суток

Ма*Дамочка

Как же повезло ...родиться мужчиной ))) Ешь когда хочешь,выглядишь как хочешь и всегда в дефиците ))))

Алексей

Чтобы попа не толстела,разминайте сексом тело,ноги выше,руки шире,за ночь раза три,четыре...

Ма*Дамочка

Ну ,Алексей,вы чудо что такое )))) Такую почву подвели... 😄

Алексей

Действует лучше всяких фитнесов)))

Ма*Дамочка

Верю ....)))))))))))

Халык Дурдыев

наоборот. ем после 20-00

Ма*Дамочка

😄 ну и славненько

Халык Дурдыев

даже очень здорово. сам себя не обманываю ночью в холодильник не заглядываю)))

Ма*Дамочка

я тоже не заглядываю. знаю что там есть ))

Альтер Эго

а это не правильно

Альтер Эго

Перерыв в 13 с половиной часов.. Как вы думаете, что сделает организм с едой которая после такого перерыва пришла? Правильно прежде всего.отложит про запас.. Тут другой подход..

Ма*Дамочка

Аха. Отложит. Не много с бутера и чашечки каппучччино отложишь ))) А вот после 18,00...он у меня сразу откладывает про запас )))

Альтер Эго

С бутера отложит только так.. Бутер содержит быстрые углеводы, организм при всем желании сразу столько глюкозы в гликоген не переработает, а остатки строем идут про запас. Чтобы похудеть все питание надо перестраивать и кушать ща три часа до сна надо, тока не бутер, а белковую пищу. Нежирное мясо немного или рыбу. А утром каши, но не те, которые быстро готовятся..

Ма*Дамочка

Я 54 кг весом. Рост 164. Куда ж мне еще-то худеть ?

Альтер Эго

Не надо!! Но правильное питание никого не подводило даже в плане набора веса, если надо)