Slam Di

Нахлынул такой вопрос : Как Вы относитесь с родителям которые устраивают гуляния на день рождения своему ребёнку которому исполнился год, 2.....лично я ничего не имею против... Но считаю это идиотизмом и тупой тратой денег, ибо именинник должен запомнить свой праздник..... А тут ребёнку год.... Ну смысл?

Ответы
Светлана Ахмедова

Праздник не только ребенка...праздник - год, как они стали родителями, как трудности прошли, они хотят отметить это радостное событие со своими близкими.... Если есть деньги - то это ПРАЗДНИК

Slam Di

Нет. В первую очередь это праздник ребёнка который ничего ещё не понимает.... А то что это праздник родителей, этот лишь левая отговорка

Костя Кузнецов

Повод словиться, побухать, ребёнок маленький, родаки молодые, друзья у них тоже молодые, алкоглизм ещё не развился, у тех у кого разовьётся, компании шумные весело

Друг Михаила

Так идёт же сбор родителей, знакомых. Это их дело. Конечно подразумеваем Днюху ребёнка, а гуляем своей компанией

Venera Jafarova

это праздник-еще один год ближе к вечности.пусть гуляют без смысла и со смыслом.какая разница.

Александр

Это смотря как отметят. Недаром психологи столько говорят о детской травмированной психике.

Елена Крючкова

Ну родители для себя праздник в этот день устраивают, когда в семейном кругу, я так понимаю.

Slam Di

Нет я про тех кто устраивает шикарные гуляния в ресторанах

Тамилла

Выпендреж чистой воды. Ребенок в этом возрасте не понимает. Родители это делают для себя.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для себя и для родственников... а када ребёнок будет осозновать тогда всё для него!... ИМХО!

Наташенька

Они же за себя радуются...мама всего год назад рожала! Нужен праздник...очень!

Slam Di

Ну как вариант))) не подумал с этой точки зрения)

Сила Ветра

Ну ты считаешь - ты своему и не устраивай. А люди повод для праздника нашли

Slam Di

Я ничего не устанавливаю, боже че за фигню вы несёте..... Я лишь задал вопрос

Сила Ветра

😁 фигня - твой вопрос. А я лишь тебе ответила

Slam Di

Фигня это ты как и твоя аватарка, а раз ты фигня, то молчи лучше и в угол забейся. А коли умная пролистала бы дальше

Зи
Зинаида

Ой, злющий какой....🙄

Людмила Троян

Ну да. Типа "Все было хорошо, если бы именник под ногами не крутился"".

Slam Di

Типо того)

Алексей Генералов

Да, конечно, просто собрались водочки попили за здравие, это не грех.

Helena Veselova

На зубок родственников ближайших приглашают. И этого достаточно

Александр К.

Это и мамин день! Потому её тоже поздравить надо.. 🤔👌👌

Ел
Елена

Родителям радость, если есть деньги, тратят как хотят

Светлана Савельева

Радуются они...и разделяют эту радость со Своими ...)

Марина

Это дело родителей. И не надо считать чужие деньги.

Rima Kravcenko

а пород родителям погулять ,никто не отменял

Та
Татьяна

приучают к праздникам. и родителям приятно.

Сергей Зимин

Тут такое дело. Ребёнок не поймёт .... а вот родители и друзья этих родителей ....... одним словом повод для веселья

Та
Татьяна

ну это же хороший повод!

Милош Йованович

Был бы повод-напьемся...Вот ,что это такое.