Олеся Стрельцова

У вас возникает вопрос, когда вы делаете дома ремонт. ЧТО, ГДЕ лежит и Когда это закончится?

Ответы
Валерий Гусев

Нет...Все лежит строго в в определенном порядке.А сроки? Так все от объема зависит.Обычно в сверх сжатые сроки выполняется....Вот потом делать уборку- самое неприятно)))))

Дэн

У меня все аккуратно разбросанно по полу. Все на виду! Ничего искать не надо! Главное не навернуться, когда по квартире передвигаешься.

На
Наталия

Всегда знаю где, что лежит))) А когда закончится - это все зависит насколько данное мероприятие спланировано)))

Марат Дарибаев

нет... потому что я для ремонта нанимаю.. а уборкой и тд жена занимается....а мне нравиться заниматься секом

Сергей Никифоров

не возникает. Прошлый год летом ремонт в одной комнате, нынче - в другой - никаких вопросов и проблем...

Олег Залыгин

у меня только один.Какого хрена стоять за спиной и советовать как лутьчше?!Возьми и помоги!

Олеся Стрельцова

советщиков много, а помошников ноль

Татьяна

последний вопрос очень мучает ...кухня везде - достала!!!..в коридоре, в зале, в комнате сына!

Тссс...

постоянно. а еще бесит мыть полы...круглосуточно мою полы...они когда нибудь закончатся

Night Hunter

Ремонт ... закончить невозможно ... Его можно лишь ... прервать мощным волевым усилием ...

Night Hunter

... типа: ВСЁ ... Хорош ... Насто****ло ... 😠

Night Hunter

Самому Себя остановить ...

Night Hunter

Иного - не дано ... без вариантов ...

Настроение Такое!

ремонт это хорошо! обновления как в квартире так и жизни! главное делать качественно!

Staxan *

некогда таких вопросов не вазнекает я уже буквально пол города своего перестроил

евгений сорокин

я всегда знаю где лежит ,за ранее готовлюсь к ремонту и ставлю установленный срок

Владимир Лебедев

ДА! НО РЕМОНТ ЭТО НЕ ДЕЙСТВО- А СОСТОЯНИЯ ДУШИ!( ОДИН РЕМОНТ РАВЕН ДВУМ ПОТОПАМ)))))

Виктор @дайвер@

Если ложить всё на место и грамотно расплонировать, уложиться можно в срок

Валентина ***

хочется подогнать грузовик и все туда покидать , чтобы глаза это не видели

Александр К

у меня уже не возникает никаких вопросов, я понял, что этот ад - навсегда...

Александр Милых

Вот для этого ремонт делают вместе муж и жена он поработал она убралась 🙂

Fedor Shkenev

Нет. У меня дома-лишнего-не много... Да и места, где оно может лежать-тоже...

Dmitry

у меня в куче лежало, только всё нужное почему то снизу почему то было)))

Последний День Здесь

Ремон -страшное действо..как спокойная война...хаос в вещах....))))))))

Глоупен Тырл

Пусть он у неё возникает. Хрен биты к шуруповёрту найдёшь, блин...