Танѩ

Манную кашу кто-то любит,а кто-то нет)Но ведь манка-это не только манная каша,но и много ещё чего вкусного и полезного)Что вкусного готовите из манки?)

Ответы
Им
Имя

Никогда не готовлю только манную кашу.всегда перемешиваю несколько круп.если нет хлопьев, то измельчаю в кофемолке.вкуснятка.на прежней работе всегда меня просили сварить на завтрак, если рабочий день начинала с 10 утра.баловала коллектив🤗

Танѩ

Интересно! !!

Им
Имя

Попробуйте.и детей так кормила

Танѩ

Надо будет попробовать.

Надежда

только ее А вот узнала про пшено...это ЮНЕСКО ее признала самой полезной на земле продукт. и настой из нее лечит почки и еще много чего.

Танѩ

Из пшена?

Надежда

Танѩ

😁

Bernard Wilson

Дочь с женой в разные блюда манку сыплют. Сырники когда пекут, например, а больше не помню, но еще куда-то.🙂

Танѩ

Уже порядком помните)

~Глаза Цвета Ночи~

Манная каша абсолютно бесполезный продукт сам по себе ...но я её люблю..готовлю редко ..даже ооочень и ем одна ...

Танѩ

Никто не говорит ведь ,что нужно есть килограммами что либо..сбалансированное питание на то и служит ,чтобы выбрать самое нужное...

~Глаза Цвета Ночи~

а началось с манной каши ))))

Танѩ

Вопрос всего лишь для того, чтобы увидеть что люди готовят из манки!

~Глаза Цвета Ночи~

вот ))) а резвели то))) я ..развела ..прости )))

Танѩ

Да,ну что ты...все нормально! !!)))😁

Helena Veselova

Заправка в бульон, панировка, загуститель. Скорее, технологическое подспорье. Ну, и каша детям. Сама не люблю.

Танѩ

Я тоже кашу не люблю.

Лариса Божко

Обааливаю перед жаркой котлеты, кабачка... Заменяю ей панировочные сухари.... Корочка хрустящая получается

Наталья Бондаренко

Запеканку раньше делала, манник, крем для птичьего молрка, морковеые котлеты очень вкусные на манке

Танѩ

Какая молодец )

Наталья Бондаренко

Да не делаю почти ничего

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Наташенька

Манник пеку к чаю...хотя и манная каша у меня в семье на завтрак в воскресенье тоже "на ура" идёт)))

Танѩ

Тогда и проблем никаких)

Наташенька

🌹 ты хоть спала?)))

Танѩ

Да,три часа и сейчас ещё дсплю)))

Наташенька

😀 умничка ж...слов нет!))

Танѩ

И не говори )))сама от себя в восторге)))😂😂😂

Th
Theodore

Ничего. Ее можно добавлять в выпечку, где требуется. А каша абсолютно бесполезна, голые калории.

Танѩ

Она далеко не самая калонийная)

Th
Theodore

Да неужели! Голые углеводы

Танѩ

Не голые узлеводы)))

Сергей Субботний

манка с сухарями - панировка. и ещё в шарлотку 1/3 муки заменяю манкой. больше, пожалуй и ничего.

Танѩ

Уже не только каша)

Александр Кива

Таня, если посоветуют какой-нибудь хороший рецепт, приготовь! Я приеду попробовать!

Танѩ

Ну...это между строк)))

Александр Кива

Таня такой цветочек, как вы, просто боюсь напугать своей настойчивостью, прямотой и нетерпеливостью...

Танѩ

Ой,Александр...какой из меня цветок (((старая ,больная калоша (

Александр Кива

Скромничаете, Танечка! Написал вам в личку

Танѩ

Да,нет Саша,говорю честно!

Ирина Карпова

нет там ничего полезного. просто бюджетный наполнитель для желудка. и для гаочки

Танѩ

Ирина,я сказала,что не люблю я манную кашу!Да,и хлеба ем мало ,хотя люблю!И ем в основном либо интегральный, либо гречневый и ржаной.

Ирина Карпова

у каждого свои недостатки

Танѩ

Это точно)я тоже стараюсь мучного меньше предпочитаю овощи ,зелень,рыбу,бобовые.

Ирина Карпова

просто наверное не надо так реагировать на отриц ответы на ваши вопросы.приятного отдыха и аппетита!

Танѩ

Ирина, ну что Вы. ..это только кажется...честно сказать я сама с детства манную кашу не люблю и не ем...

Ок
Оксана

Манник)) В твороженную запеканку добавляю)) Даже в фарш, когда котлеты делаю)

Танѩ

Вот)а если занятой человек. ..то вообще.

Ок
Оксана

Время еще и можно найти..а вот желания после работы уж точно нет)))

Танѩ

Так я приблизительно о том.

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Сергей Карлин

Стас Михайлов, Жанна Фриске! К манной каше две сосиски! Любит наш народ...

Танѩ

Это шо за творчество)

Сергей Карлин

Не знаю, что за стиль, но автор Шнуров С., там верно подмечено, что любит наш народ всякую фигню... к жигулям литые диски, из бетона обелиски..., ну и в том же духе.

Танѩ

Понятно.

Я Счастливая

Ничего) когда то бабушка манники пекла, но я уже не помню, вкусно ли это.

Танѩ

Ах беззубый)😁

Я Счастливая

Ага)

Танѩ

Вот ведь)

Я Счастливая

Угу)

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Елена

Я люблю манную кашу а манку добавляю котлеты чтобы они были пышные

Танѩ

Точно пора переходить уже)))

Елена

😊

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Елена

смена декораций

Танѩ

Точно)на осенние )

Ви
Виктория

не готовлю ее. редк очень и то если в запеканку добаыляю пару ложек

Котик - Наркотик )))

Мы из неё икру селёдочную делали! Вжись никто не догадывался 😄

Танѩ

Да,да ..было такое)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Используем как панировку для котлет, помимо прямого назначения.

Танѩ

Про картошку )😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во! Вспомнили?

Танѩ

Конечно)

Танѩ

😁

Владимир Коваленко

Люблю внезапную кашу манную с небес! Везде она хороша и приятна!