Кирилл Морозов

Закусывать водку надо манкой и винегретом. манка выходит легко, а винегрет - красиво!

Ответы
Та
Татьяна

Пришел НГ, а выпить нечего. Смотрю, стоят маленькие бутылочки со спиртным, еще в Чехословакии покупали родители и им лет 50. Открыла одну, показалось, что одеколон пью. Отставила...

Виктор Шаламов

А пить надо красное вино. От него хоть краска остаётся. Не то что от пива, которое целиком выходит.

Кирилл Морозов

Абхазское!

Виктор Шаламов

Или грузинское. Хванчкару, например. А когда служил в армии, то пил "Ашхабадское крепкое" цвета фиолетовых чернил. Можно было заборы красить.

Кирилл Морозов

Бычья кровь еще! И Нестинарско.)))

Алла Козлова

А лучше запивать молоком, говорят полезно, похмелья на утро не будет

Кирилл Морозов

Не пробовал!

Алла Козлова

Есть шанс попробовать))

Кирилл Морозов

К экспериментам надо подходить вдумчиво!

Алла Козлова

И это правильно

Алла Козлова

Но все же пробовать

Кирилл Морозов

Яволь!

Вадим Охотский

Вот уж чего никогда не делал,так это не оценивал красоту ,, выхода,,...

Кирилл Морозов

БРЮ

Вадим Охотский

С Новым Годом

Кирилл Морозов

Благодарю!

Мелиса Трава

а причем тут водка, она остается чтобы сократить людям жизнь.

Мила Видная 🇷🇺

а водка куда девается, извиняюсь спросить, зачем её пьют?🤔

Кирилл Морозов

Впитывается.

Мила Видная 🇷🇺

тогда можно и не закусывать😁😆😅

Кирилл Морозов

Это ж приятно!

Мила Видная 🇷🇺

а зачем продукты зря переводить🤔😂

Кирилл Морозов

Не нами устроено, не нам и менять.😁

Владимир Асиновский

точно. Но................мясом салом никто никогда не облегчался.

Пилбил Денегнедавал

Я тебе в личку могу на эту тему рассказать, если интересно

Кирилл Морозов

Расскажи.

Бусинка..))) Я Женщина

🤭🤣🤣🤣🤣🤣Где ты раньше был со своими советами..???)))))))))

Кирилл Морозов

Тута.

᠌ ᠌

Кстати, а сварю-ка я шоколадной манной каши с ванилью.))))

᠌ ᠌

Точно, перепутала.))) https://1000.menu/cooking/26447-kasha-gurevskaya-klassicheskaya

Слишком сладко для меня.. И густо, я пожиже манку варю, но идея неплохая, я похожим образом кутью праздничную делаю, из пшеницы с орехами варёными в меду и сухофруктами.

Кирилл Морозов

Может, кому и понравится.)

᠌ ᠌

Кутья очень вкусная получается, но готовить долго, пшеницу сутки замачивать нужно, воду менять и парить идеально в печи, я в казане-скороварке делаю, а потом сутки в тепле настаиваю уже полностью готовую. Пшеница потом лопается с кисловатым соком, в сладость мёда и сухофруктов.))

Кирилл Морозов

Не пробовал, скажу честно. Да и не страдаю я чревоугодием.)

᠌ ᠌

Тут, скорее, речь о гортанобесии.)))

Артур. Владикавказ.

А другая еда как выходит? Например солёные огурцы!

Кирилл Морозов

А вот вы и проверьте!

Артур. Владикавказ.

Вроде бы нормальный результат!

Кирилл Морозов

Это ж отлично!

Артур. Владикавказ.

Круууто

Артур. Владикавказ.

Не пью вообще.

Кирилл Морозов

уважаю.

Сергей Хвостенков

Это цитата из записок патологоанатома?😄😄😄

Кирилл Морозов

Не помню.)

Влад Паладин

Ну просто икра ! Только не понятно какая...😂😂

Уральская Рябинушка

Долго думали над идеей? А ведь интересно😂

Кирилл Морозов

А на эту тему есть еще один анекдот!))

Уральская Рябинушка

ну-ка, ну-ка

Кирилл Морозов

Приходит женщина на исповедь. Батюшка, грешна, сосала. - Сколько раз? - Четыре. Он вынул калькулятор, посчитал - Иди 6 раз Отче наш прочти. Снова приходит - Батюшка, грешна. Сосала. - Сколько раз? - Шесть. Вынул калькулятор, посчитал - Прочти Отче наш 10 раз. Снова приходит. Грешна, сосала. 13 раз. Вытащил калькулятор, считал-считал. - Ты иди-ка еще 2 раза досасывай, дробь выходит.

Александр Шебалин .

А ради экономии можно и рукавом занюхать.

Кирилл Морозов

Немытой головой товарища!

Александр Шебалин .

И ею тоже.

Ирина Демина

А лучше не пить. Может быть я старомодна...

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

А лучше запивать. Фонтаны ещё красивее.

Анна

А еще понюхать кислый огурец и хлебом.

Анна

Благодарю!👏

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Анна

Улыбнули☺👏

Кирилл Морозов

Это действительно радует.☺️

Анна

И меня радует!👏

Кирилл Морозов

Вспоминается Веничка! 😁

Ви
Виталий

Верю вам, но проверить отказываюсь.

Кирилл Морозов

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.😁