На 50.
Даже картинкам в новостях не всегда верю.
на 30%
вот столько его и оставте, а 70 процентов отрубите и пусть не врет )
на 2%
какой плохой у вас телевизор!!! )
разбить дешевле, что бы электричество не жрал ))
тогда он вас до таблеток доведет, еще жальче будет )
Мож, наоборот?
На 10
совсем телевизоры заврались..
на 5
тут же мы, честные все..)))
ага. особенно по вечерам)))))))
ага. ВСЕ б такими были)))))
ну вот. мне пора. быть белой и пушистой. Спать ухожу. У нас уже начало первого. Всего вам хорошего
На 0
продайте такой ТВ, обманщик какой он стал! )
У меня его уже 2 года нет))) именно из-за лжи, которую постоянно впаривали. И вообще, зачем он нужен, если есть интернет и море информации)
10 баксов в месяц интернет безлим - куча независимых источников, ищи, ищи, читай, смотри. И не то, что впаривают Киселёв с Соловьёвым...
Вам очень повезло) я пару раз смотрела...
Нет
А и знать не знаю что там ....иногда в кафе когда кофе аью вижу его и я не понимаю что там
и здорово, сохранили на телевозире, а заодно и на таблятках ))
А ты тоже не смотри я только новости читаю хохляцкий сайт Корреспондент ....просто там коротко обо всем
особенно если сравнение есть, и факты ..
20-30%
Вы же из России? Правильно?
не смотрите? Ну и ладно, а что смотрите?
2,4567
плохой у вас ТВ, совсем обманщиком стал.. )
0, 1%
какой ужас!! а как же вы голосовать будете???
Больше не пойду.Прошлый раз на своём бюллетене написала-Спасибо единой России за угробленную медицину.А в отчетах избирательной комиссии не было указано, что хотя бы один бланк был испорчен- вот я и обиделась...
там же пачками наверное считают их..
Вот и я про то же.И зачем время терять тогда?
и никто ничего не поменяет!!!
Чем ублажать власти своей явкой- я лучше на природу схожу, толку больше будет.
10%
Живем в эпоху калиюги. Может слышали. это по ведической культуре. Самое страшное время.
думаю калиюга отдыхает, учитывая то, что грядет на землю...
зачем такие тв покупать? )
ого, вас можно в книгу рекордов отправлять.. вы первый с такой высокой цифрой.. Не наивный ли случайно? )))
Значит пора забыть, и думать о веселом
Как Вам море, волны, или лучше грибы собирать?
вод амоя стихия, к океану привык, хотя и грибы люблю собирать
Вот видите, не все так плохо
а где ваш патриотозм 60 процентный? )
хочетс ячто бы вас обманывать продолжали?
тогда не поняли меня.. я спросил а хочете верить...
ну они все равно будут обманывать
)))))))))))))))))) вот наказание! н еу ж то всегда так будет?
хочется думать что измениться что то но опыт показывает что нет только все усугубляется
и никак с ним... лучше о добром тогда..
продайте тогда свой телевизор, и не забудьте предупредить покупателя, что врет! ))
))) хорошая идея !! )))))))