Старый Добрый Аксель

20 сентября день города, в котором я сейчас живу, а вы не хотите приехать к нам?

Ответы
Любовь Медведева

Надуманные праздники - день города, особенно на Украине, когда идёт война на востоке Украины.

Старый Добрый Аксель

Та я лучше тебя знаю що идет

Та
Татьяна

Где всех принимать то будете добрый Аксель.?

Та
Татьяна

хорошо...я всем друзьям сообщу и отправлю к вам на праздник))

Та
Татьяна

Вы постоянно сомневаетесь молодой человек))

Старый Добрый Аксель

Такой вот я подозрительный

Та
Татьяна

не со всеми...я не заслужила вашего доверия...печалька однако...но...насильно мил не будешь...извините...))

Арман Капаров

Татьяна , страна у них подозрительная , и народ тоже не знает что хотять

Мышь Кузнеца

Так у нас День города завтра

Феона

в ваш гадюшник...ни за что!

Старый Добрый Аксель

А йды до бису, потвора кацапска.

Старый Добрый Аксель

Та славянский язык, иди узбекский учи

Старый Добрый Аксель

Та смотри, узбечка, выучила

Феона

так ты Равшан! или Джамшут?

Костя

товарищи украинцы - есть быдло для Киева. Быдло может быть мясом, быдло можно качать наркотой, быдло тупое, его можно обманывать тысячу раз, быдло идёт туда куда его гонит пастух- Киев. Быдло мычит речёвки, скачет как аборигены, быдлу можно обещать на десять лет вперёд. Быдло перезимует, оно же быдло.

Света ⚖️

а отчего сам не в городе?

Старый Добрый Аксель

Та чокнулись, та и выпили стоя

Света ⚖️

уже зеваю...спать хочу...споки 🙂

Вредина Я

название города скажите

Наталья Маркова

я путешествовать люблю.

Наталья Маркова

на день города.

Наталья Маркова

Воронеж.

Вера Поднебесная

По ходу, я уже опоздала.

Вера Поднебесная

Ага, это о следующем году?)

Вера Поднебесная

Пипец!!! Что-то конкретно туплю)))))) Все равно опоздала. У нас уже вечер)))

Вера Поднебесная

Ну я думаю, у многих еще не вечер!!! Так что будет с кем потусить)))

Старый Добрый Аксель

Та все равно, вас будет не хватать

Вера Поднебесная

А мне как вас не будет хватать!!!)

Старый Добрый Аксель

Та мне вас уже не хватает!

Вера Поднебесная

)))))))))))))))))))))Надо что-то делать, по ходу!!! Та же фигня!!!

Людмила Иволга

Хотеть не вредно!

Старый Добрый Аксель

Та зато всякого г а в н а на сцене пруд пруди

Людмила Иволга

ВОТ ИМЕННО!А всё потому,что за "поющими трусами" стоят жирные дядьки с тугими кошельками!

Людмила Иволга

Скушно-не скушно,а изменить мы ничего не можем,при всём желании!Там всё схвачено и за всё заплачено и делиться денежной кормушкой за просто так никто не собирается!

Людмила Иволга

А вся жизнь у простых людей только из этого и состоит!

Людмила Иволга

А куда деваться-то??Так и живём....

Св
Светлана

я-то хочу, а надо?

Св
Светлана

хочу, но не могу

Soll

Ой, не успела(((

Soll

Та метла то пашет, руки на лету леденеют. Летаем то голыми, так можно невидимой стать. А иначе собью ракетами, сами знаете какая нынче обстановка в мире((

Старый Добрый Аксель

Та голой щас ни полетаешь, та сочуйствую

Soll

Во во, что за год такой?! А аы что дома сидите?

Старый Добрый Аксель

Та дежурю, сбиваю таких как вы, та шучу

Soll

Ну тада удачки! И на небо поглядывайте, может все ж распогодится у нас, свалюсь вам на голову)

Валентина Фрышко

уже опоздала

Старый Добрый Аксель

Та жалко, вас там не хватает

Правильная Самая

обязательно

Старый Добрый Аксель

Та быстрей и пироги не забудь с яблоками!

Старый Добрый Аксель

Та и ладно, приезжай просто так

Старый Добрый Аксель

Та я тебе тут надыбаю вареников

Старый Добрый Аксель

Та с вишней или с творогом?

Старый Добрый Аксель

Та тогда ты попала по правильному адресу

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пиши адрес)))

Старый Добрый Аксель

Мариуполь, урзуф, спросишь акселя

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да правда далеко))был бы рядом с Москвой,приехали бы кучкой)))

Та
Татьяна

Был бы рядом с Алматой---пол города бы приехало))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

😄 хочешь чтоб море из берегов вышло?))))))))))))))

Старый Добрый Аксель

Та пускай выходит, приежайте

Вaсилий Куликов

Що за місто?

Старый Добрый Аксель

Та я вчера на майле ру написал слава батальону Азов, та весь сайт кирпичами начал с р а т ь

Вaсилий Куликов

Аня, как ты чувствуешь себя в нашем обществе? Врядли комфортно. ))

No
Nora

Сашко, а всегда туда захожу туда и начинаю покусывать сама, тех, кто ведется - мочу на корню))))))))))))))) от скуки))))))))

Вaсилий Куликов

А я в vk, ОК . Google+ ) диванный войн. )

No
Nora

а то привыкли понимаешь, лаять )))))))

Алёна

к фашистам?

Алёна

у меня родственники в России, а родилась я в Запорожье и уже 32 года здесь живу, а родители мои русские. Я - 2 сорт и враг тебе? и читаешь ли ты сайт "Живой журнал"?

Старый Добрый Аксель

Та с чего русские второй сорт? Та командир моей роты русский с россии, та мой друг лучший тоже русский

Алёна

а что ж ты с русскими воюешь?! и нет у вас с России командиров, у русских генетическая ненависть к фашистам! Зайди на сайт "Живой журнал", найди блог "майдан"

Старый Добрый Аксель

Та боцман с россии, що ты знаешь то. Та боцман и еще много людей с россии в азове. Та они гибнут также как мы. Та они и есть настоящие русские. Та на кой куй мне сайты, та когда я тут с этими людьми нахожусь.

Старый Добрый Аксель

Та и не секрет, що русских в азове много

Екатерина Екатерина

Пока нет

Sv
Svetlana

Куда?

Sv
Svetlana

У нас скоро свой день города будет

Эсма

неет

Эсма

я вообще -то бомбочек боюсь