Ἀπ
Ἀπάτη

Как можно найти друзей, если большинство времени "съедает" работа, а большинство контентов в интернете только для приторно-"любовного" общения?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Друзей много не бывает, так как это - Цо занадто, то не здрово! (по-польски, по-русски: что слишком, то нехорошо!). Бывают обычно друзья детства, учёбы, работы, соседи и др. Искать друзей бесполезно! Они или есть, или их нет, эта участь многих! У меня был ОДИН друг, но он ушёл из жизни. Желаю счастья, т.е. иметь детей, любящего супруга, любимое дело, заботиться о родителях!

Игорь Архипов

Сначала надо понять что тебя влечет что нравиться хобби а от этого отталкиваться найти можно в соц сетях твоего региона и потихоньку искать

Ал
Алексей

выйти из интернета и оглянуться вокруг, в виртуальном мире можно найти лишь знакомых, которые в 99% не перерастут в друзей

Андрей Крайчиков

Не надо искать друзей в интернете, их там нет. Выйди на улицу и посмотри вокруг там много хороших друзей

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо расставлять приоритеты. Чтобы больше времени проводить с друзьями, надо меньше работать!

Lady Winter 🇷🇺

Друзей надо искать в клубах по интересам.. вы чем увлекаетесь?

Lady Winter 🇷🇺

Вот в клубе любителей чтения и общаться

Mefisto Demonoid

Да где вы берёте -то такое? Друга жизнь сама подбросит

Виталий

А клубы по интересам, выставки, театры и прочее где?

Ἀπ
Ἀπάτη

По нашему городу у меня аналогичные вопросы...

Виталий

А это в каком городе?

Айдар Бектасов

А выходные бывают или отпуск

Георгий Волков

А на работе дружить нескем?

Ἀπ
Ἀπάτη

Коллектив состоит только из руководителя и меня. С начальником как-то не подружишься... Во-первых, возраст другой (и, соответственно, мировоззрение, жизненные взгляды, и т.п.). Во-вторых, ну... это же начальник.

Георгий Волков

ну в таком случае работу менять нужно чтобы больше времени оставалось или где людей по больше

Лёха Шайкин

сложно найти друзей сейчас

Владимир

можно ) давай подружимся)

Ilgar Aslanov

Просто заведи знакомых

Миша Брель

уйти из интернета на....

Rolli Bayer

видимо не там ищите

Rolli Bayer

как немцы говорят - Gute Frage - Nächste Frage...

ヤン

Не всегда

ヤン

бывают просто поговорить любят,дружбу водить и не более

ヤン

где то на просторах интернета

Digital Monster

а зачем

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Никак