Yuliya Kabanova

NOKIA Или LENOVO ??????

Ответы
Sparck Fire

LENOVO, дивайс на разы круче. Для LENOVO компания NOKIA изготавливала чипсеты. В этом году компания Microsoft купила НОКИЮ.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

у меня Леново не плохой аппарат. Правда зависит от того что вам нужно. Я заню что на Нокиа фото лучше

Александр Вепрев

Ооо нокиа у руля однозначно! Леново пооцссоры горят но самая долгая батарейка

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучше самолет...личный...или яхта...))

Владимир Денисов

У меня алкатель 8008d китаец доволен

Вася Дарчич

А какой смысел, заданого вопроса?

Денис Стёпин

У меня lenovo но предпочел бы nokia

Пе
Петр

Леново как мастер говорю

Да
Дальнобой

Меня леново устраивает.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нокиа. А лучше Самсунг.

Хулиgun4Ик

А ты что выбирала

Yuliya Kabanova

У Меня NOKIA ВЫБИРАЮ NOKIA вот Так Вот !!! А Что ????

Хулиgun4Ик

И какой модель

Yuliya Kabanova

Зачем Вам А А ??? НЕ Скажу Вот Так Вот КАК -ТО !!!!

Хулиgun4Ик

))

Инга Найт ( Inga Night)

самсунг

Инга Найт ( Inga Night)

мордочку спрятал!!! Брысь!!!! Ушастый хвостатик!!

ах вот вы как со мной да))

Инга Найт ( Inga Night)

я же вижу, ко мне последней прибегаешь, когда оближешь весь бабский дивизион....

а вот это не правда!! я тебе всегда пишу первой!!! а это так просто общение)

Инга Найт ( Inga Night)

Глаз не прищуриваёй, када врешь... Я приметила!!! Лана, 20 минут поревновала, ффатит... Иди, почешу за ушком и повыщипываю репяхи из ффоста...бродяге блудному...

бродяга день бродяга ночь ))) мууррр....

Инга Найт ( Inga Night)

Исчо и отмяучкивается, паласит))))) на тепе сосиську лопай.... и молочко..... Поглажу, хитрулю.... Плут же ты....