...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечали, как иногда вдруг общение начинает "спотыкаться"? Становится невыразительным, похожим на жвачку.Не огорчайтесь! Это пройдет. Важно, чтобы доверие не "навернулось"!

Ответы
Лю
Любовь

А общение начало спотыкаться, потому что доверие стало исчезать....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всяко бывает..

Лю
Любовь

да это я вашими словами. У меня пока такого не наблюдается...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я не про себя

Михаил Вамдруг

Обязательно пройдет.

Влюбленный В Жизнь)))

Да так есть