Виктория Константинова

сколько нужно руб чтоб получить ВИП

Ответы
Валентина Васильева

300. Отвечай на вопросы, опросы, под твоей фоткой показывают сколько рубликов накапало. Как только будет 300 руб. прибавляться перестанет, так что бери сразу ВИП.

Василий Васильевич

250 но это только на два дня

Василий Васильевич

ну вот сами поняли "отдыхать от чего либо" т.е. просаживать время впустую ))))))

Виктория Константинова

а возле телевизора не в пустую???

Виктория Константинова

да но ведь после ужина спать вредно

Василий Васильевич

не есть на ночь и все проблемы

Виктория Константинова

тогда мне прейдеться совсем не есть

Валерий Аксентьев

Минимум 250.

Виктория Константинова

я только неделю в СПРАШИВАЛКЕ не могла я наделать долгов явсегла заходила в МОЙ МИР и не знала что для этого нужны деньги???

Марат Смайлбеков

около 200

Виктория Константинова

не 250 только смысла не вижу