Сохиб Хучов

Как я магу быть студент УГМА (Уральская государственная медицинская академия)

Ответы
Галина Некрасова

Вероятно, на общих основаниях для поступающих в вузы плюс более совершенное знание русского языка.

Константин Румянцев

Больше читать и за поминать,а потом рассказать кому это надо и куда желаешь поступить.

A.g. .............

Можешь,если подготовишься должным образом,особенно обрати внимание на русский язык.

Людмила Захарьян

когда научишься правильному русскому!!! не дай Бог и в рецепте допустишь ошибку!!!

Oleg Don

если экзамен по русскому не входил в ряд вступительных, то это вполне реально

Александр Бурлин

Прежде, необходимо полюбить будущую профессию.А куда поступить, дело третье.

Мария Яковенко

Может ты медик от бога, а вот на филологический ты бы в жизни не поступил

Мария Саржина

Сдать вступительные экзамены на отлично!русский яз в том числе!

Наталья Мороз

стоит только захотеть можно в космос улететь а не в УГМА

Лиана Тишкина

нужно уметь писать не понятно, каракульки выводить)

Александр Рабданов

Сохиб,выучи русский и сдай вступительные экзамены.

Х)
Хохотунчик ))))

ну как не знаю, для начала нужно русский подтянуть)

Зинаида Пяк

Надо хорошо учиться в школе и все будет в порядке

Erena Kozlova

Вначале выучи русский язык, а потом поступай.

Юлия Кривошеина

Как только русский поправишь, сразу станешь!

Ирина Подлужная

да никак,если писать без ошибок не научились

Svetlana С.

сдай экзамены и выучи русский нормально)

Аида Каюмова

пишется могу,тебе ещё далеко не обижайся

Алина Полищук

попробуйте стать абитуриентом академии

Валерий Хренцов

Нужно знать много помимо русского языка