Valeriy Choy

хочется пообщаться с женщинами бальзаковского возраста а в спрашке одна молодежь?

Ответы
Антонина

Про бальзаковский возраст забудьте! Сейчас женщина в 45 не просто ягодка опять! Она намного младше выглядит тех самых бальзак. теток в в 30 лет! А уж в в 55 - говорят - пора замуж отдавать!. А нас тут таких полно! Только тебе конечно не увидеть, вон цветами фейс прикрыл. А глаза показать слабо? 😃 🤔 🤣 💃 🕺

Антонина

ТО-то и оно! Шандарахнуло Оно! 🤣 🤣 🤗Да не боись! Не выдам!

Valeriy Choy

принципе мне не приходиться !?

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Дело в том, что бальзаковский возраст женщины (по Бальзаку) 30-40 лет, по последней классификации ВОЗ:
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Смело можете общаться с молодежью, в тоже время с дамами бальзаковского возраста. Противоречий в желании и возможности нет.

Светлана Шилак

а что значит бальзаковский возраст для тебя? а подойдут ли девицы, которым много лет по паспорту, но вылягдят так, что, блин, шампанское под новый год без паспорта не продают и детство в жопе до сих пор?)))

Светлана Шилак

а то, понимаешь ли, собираемсю на 20 лет окончания школы, все сурьёзные дядьки и тётьки вокруг и думаешь: "Божечки, чо с ними такое стало? В школе трындели, что никогда не станут стариками..." вай-вай-вай))

Санбай Манибай

У Бальзака это женщины в районе 30 лет, потому что тогда старели рано и в 30 лет уже считались женщины в зрелом возрасте, а сейчас эти слова больше относятся к женщинам от 40 лет и выше.

Valeriy Choy

верно!!! да только не многие хотят это понять!?

Ма
Марина

Как сказал один спрашивальщик, здесь женщины молочно-восковой спелость, приливного периода и те кто прикалываются)))) Бальзаковские это около 30-ти)))

Valeriy Choy

и меняюшиеся как времена!!!

Ма
Марина

Все течёт, всё изменяется.....

Valeriy Choy

и правда ну озвучти если есть желание?

Ма
Марина

Я из третьей категории))) давно не бальзаковского возраста))) и на работу пора))))

Valeriy Choy

конечно же!!! до встречи!?

Tatusya )))

Вспомнился анекдот: -Доктор, я люблю женщин бальзаковского возраста. Это нормально?...-Да вы, батенька, извращенец! Бальзаку 200 лет стукнуло!

Чеширский Кот

Ну ясно дело бальзаку на сегодня 220 лет !! Найти женшину его возраста большая проблемма ! Приходиться с молодежью общяться !))))

Георгий Ламбоцкий

понятие бальзаковского возраста трансформировалось. Во времен Бальзака это было примерно 25 лет. Сейчас это и есть молодежь.

Татьяна Климова

А я для чего тут ?Хотя я уже наверно не совсем бальзаковского возраста ,но душа еще моложе даже этого возраста !!

Татьяна Климова

НУ тогда поехалиииииии!!А хочешь я тебе приснюсь ?я буду капелькой дождя ,касаясь нежно губ твоих ,ты будешь знать что это Я ТЫ только зонтик не бери ,под ним не рячься от меня Я буду капелькой дождя чтоб вечно целовать тебя -------Просто - любите. Просто - прощайте… Сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, Зря не страдайте и время цените, В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите Просто, с любовью к людям — живите! Простите за вольность

Valeriy Choy

просто и ненавязчиво, толи еще будет!?

Татьяна Климова

Может и правда мы две половинки ,разделенные некогда души ,словно однородные дождинки ,мы друг к другу тянемся в тиши И пускай разлука неизбежна ,мы любить с тобой обречены ,наше притяжение безбрежно .две судьбы в одну заключены . Это небеса благословили ,нашу встречу .чувства и судьбу ,ЭТо в небесах соединили ,две души сплетенные в одну

Realistka

бальзаковский возраст - 30 лет. У него есть рассказ "Тридцатилетняя женщина", отсюда и термин "бальзаковский."

Valeriy Choy

и можно с вами пообщаться!?

Realistka

можно, но я старше бальзаковского возраста.

Valeriy Choy

должно быть ирония в самом вопросе вам не кажется!?

Татьяна

женщина бальзаковского возраста на фоне ваших лет- и есть МОЛОДЁЖЬ. Так что общайтесь без зазрения совести

Valeriy Choy

успокоили! !(и на том спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

То есть Вы не в курсе . что Бальзаковский это 30 лет ....вот их как раз тут мало ..старушки сейчас 40 в основном

Alexsey

Т.е. если подружке за 30 вполне можно говорить: уйди старушка, - я в печали?;))

Alexsey

Так ведь можно и схлопотать)))

Лариса Кнаус

как- то не хочется, с молодёжью интересней:они как подросшие щенята-соображалка работает, а знаний нет

Лидия Конст

А ЭТО КАКОЙ ТАКОЙ ВОЗРАСТ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ МОЛОДЯТСЯ... А О ЧЕМ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПООБЩАТЬСЯ??7

Valeriy Choy

о поэзии, о живописи, о политике!!!???

Макаровна

а с мужчинами такого же возраста...кстати во времена Бальзама это возраст был кажется только 30-35 лет

Максим Maximus

не уверен, что женщины бальзаковского возраста вам ответят. Бальзаку в этом году 223 года будет)))

Наталья

Один пишет,что здесь одни старые...другой пишет,что одни молодые...так кто здесь на самом деле?

Valeriy Choy

значить кто-то и что то не допоннимает!?

Valeriy Choy

предполагаю ирония в самом вопросе али как ? не принимайте близко к сердцу Вы не только красивая но и умная Натали!!!

Valeriy Choy

значить я предлагал приз вы отказались !?

Наталья

слушайте...вы все здесь мужчины только деньгами озабочены

Valeriy Choy

постойте без обиды вы же выбрали шкатулку!?

Valeriy Choy

да он и не поместица уж больно маленький!?

Valeriy Choy

все в гармонии большая редкость!?

Th
Theodore

Интересное замечание. А ничего, если женщины бальзаковского возраста от 29 лет начинаются?

Zаиц Харофый

Утро. кто в собесе, кто в поликлинике. Вечером заходи. Котов покормят и пообщаются с тобой

Valeriy Choy

А почему нет!? Обязательно!!!

Николай Иванов

вы где это молодых то нашли, тут даже бальзаковского возраста редкость. одни перестарки