Капа Магна)

Как можно понять ответы: "я так чувствую", " так вижу", "это невозможно объяснить", "интуиция", "шестое чувство"?

Ответы
Евгений Хмельницкий

Не надо понимать-надо принимать . ответ отражает какую то грань человека и прекрасно , что он не придумал логически выстроеную ложь. Ты сама это знаешь , поэтому и ждёшь таких ответов.

Евгений Хмельницкий

тот тип , который у меня в голове, кстати у меня жена медалистка - ну очень психологически похожа, только она дева , да и внешне, когда мы поженились она была очень похожа на тебя . Ты гораздо умней , чтобы сердиться на слова - они мало, что выражают.

Капа Магна)

Я просто вспомнила фильм "Чародеи" :"У нашей Алены Игоревны внешность типическая-типическая"

Евгений Хмельницкий

Помню смутно, помню, что не очень смешно, плосковатый фильм, а чей?

Капа Магна)

Понятия не имею...помню возмущение красавицы Алёны на это высказывание, мне вполне понятное...якобы по Стругацким, но от них там ничего не осталось, кроме названия института

Евгений Хмельницкий

По-Моему НИИЧАВО, дай бог памяти - над книгой ржал от души или молодой был : Суета вокруг дивана или понедельник начинается в субботу, вроде бы.