Ка
Катя

Какую на зиму лучше шубу купить? Длинную или короткую?И из какого меха? 🖼

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Катя. Мне много лет , но я с детства шуб не ношу. Они тяжёлые, стесняют движения и некрасивые.Обхожусь курточками. Женские шубки-другое дело. Но тут Вам лучше всего Ваш вкус и подскажет ,а родные подтвердят.Такой красавице, как Вы выбрать несложно.

Сл
Сладкая

Это зависит от применения. Если Вы рулите....то короткую, т.к стирается шубка на одном месте. Если больше пешком, то длинную...теплее будет. Мех ...это у каждого свои предпочтения...цвет, длина, тактильность.

Ка
Катя

о нет. за руль никогда

Супрун Юрий

Длинна шубы обратно пропорциональна длинне и толщине ног, выбор меха от уровня ненависти к тому животному с которого она будет содрана...

Andrey K.

Добрый вечер Катя, отвечаю на вопрос о шубах: Если ездить на машине, то короткую а если ходить пешком, то длинную, чтобы теплее было ногам.

Гагик Андреасян

Если ножки такие же красивые - то безусловно короткую, норковую. Кстати, судя по Вашему фото, Вам то же подойдёт короткая💋💋💋

Гагик Андреасян

Если ножки такие же красивые - то безусловно короткую, норковую. Кстати, судя по Вашему фото, Вам то же подойдёт короткая💋💋💋

Akuma Sureiya

ну шубы если уж на то пошло не самая эффективная зимняя одёжка, но если уж... то длинную и для сугрева лучше всего лисица, или мутон

Akuma Sureiya

самая обычная. если вас термин не устраивает пусть будет " по вашим словам "

Ка
Катя

ок.извините,просто на работе,устала

Akuma Sureiya

ок. здоровья вам

Ка
Катя

взаимно.

Akuma Sureiya

большое спасибо

Ви
Виктория

конечно длинннную. она все согреет здоровье сразу. а короткая шуба у ппоституток. им здоровье не надо.они приманивают клиентов

Ка
Катя

а может я.............

Ви
Виктория

сами решайте что носить.

Ка
Катя

у меня ноги красивые.зачем скрывать?

Ви
Виктория

вам решать.знать бы вам. что зона от коена и до бедра выше-это ваша защита женского здоровья.еси это пофиг. то вам решать. и мужчина видя так одетуб девочку. не воспримет ее всерьез никогда

Ка
Катя

спасибо.

Ал
Алекс?

🤔Из норки. Длинная на тебе смотреться будет лепше,а в короткой своё сокровище можешь застудить - если зима холодная!

Александр Тронев ( Шурон )

Длинную... Красота конечно требует жертв, но не до такой степени, чтобы отморозить себе что-нибудь). Здоровье важнее.

Александр Тронев ( Шурон )

Длинную... Красота конечно требует жертв, но не до такой степени, чтобы отморозить себе что-нибудь). Здоровье важнее.

Ан
Аня

Искусственного. Куча всяких дутиков, пуховиков, тёплых курток ради которых не сдирают кожи животных.

Ка
Катя

искусственную и хочу.

Сергей Суманеев

Если для женщины, то длинную из меха кала'на, если для мужика- то короткую из меха полярного волка. :-))))

Huntotip Zitotov

Если передвигаешся за рулём авто, то короткую... Если пассажиром, то длинную. Практичнее как то так)))

Ника*

Смотря какая у вас зима) в нашу зиму в такой шубке пары дней хватит, чтобы остаться инвалидом 😂

Ирина

ну так исправляй...на то и моск дан.

Ка
Катя

не в моих силах

Ирина

почему...

Ка
Катя

долго объяснять

Ирина

ну как хочешь

Сергей Рюмшин

все зависит от того -для чего она Вам нужна ...Согреться или привлечь внимание мужчин...)))

Сергей Рюмшин

ох, ежкин кот... Не думал , что есть тут такие...)))

Ка
Катя

есть

Сергей Рюмшин

а я за натуральные вещи...)))

Ка
Катя

ясно

Сергей Рюмшин

Хотя конечно чаще тоже приходится носить их искусственных материалов

Евгений Зеленец

читай классическую литературу.тогда из элементарных вещей не будешь делать события

Igor Silenko

купи классику...жанра.....шубку из шанхайского барса с пристёгивающимся низом🤣

Ду
Душа-К-Свету

Пуховик хороший купи и дешевле и в уходе проще и если запачкал оттереть легче

Ка
Катя

не модно и не женственно.

Ду
Душа-К-Свету

Ну да извини а главное сапожки к шубке на шпильке сантиметров 15 и колготки безразмерные. Ты права ларингит и гипс на ноге очень модно и женственно

Ка
Катя

......

Сергей Шкредов

Лучше что потеплее, и на голову тоже - чтоб голову не застудить...)))