Valeria

Хочу пломбир с вишней и кедровыми орешками. А Вы какие сладости любите?

Ответы
Александр Половинкин

Будет всё не только сладости!!!
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Анатолий

ни разу не пробовал - с вишней и кедровыми орешками...Попробую обязательно. Мне нравится холодный кофе-гляссе, мороженое, обсыпанное корицей, или мороженое с каким-нибудь кисловатым вареньем... А сладости я люблю, практически, все! ))) 🙂 ☕

Valeria

Здорово

S[
Smok [Joker]

Пломбир настоящий ток в Башкортостане ел последний раз. Там чуть куски масла не попадаются.А мы сейчас едим лед с молоком разной жирности и с разными наполнителями.

Валерий Качесов

Я люблю на морозе , под одеялом с милой крепкий чай.. Чувствуешь биение сердечка ,глоток чая ,нежный поцелуй и пар изо рта.. И не поймешь иль от чая иль от поцелуя..

*** ***

В чём дело - можно купить в магазине по отдельности пломбир , замороженную вишню и орешки , и смешать . А мне нравится фисташковое мороженое " Вкусландия " .

Юлия Головко

Я тоже люблю мороженное.Но сейчас мороженное не то."В здоровой еде"(передача) рассказывали какие добавки туда впихивают.Надо пробовать делать самим.

Олег Сочи

Сейчас люблю торт "Панчо". А вообще я работал на молкомбинате и натурального мороженого напробовался, в том числе очень экзотического

Геннадий Зрецкий

В данной ситуации наверное любые. В этой стороне России сладкого не хватает катастроф ически. Я-в Мордовии. И этим все сказано.

Valeria

Мне это ни о чем не говорит. У впс сладости не продаются?

Геннадий Зрецкий

Продаются,ещё какие

Александр Бугаев

Если чего то хочешь сильно сделаешь,если нет то придумаешь как бы это не сделать.А мне нравется шоколад молочный

Наталья C

от таких я бы тоже не отказалась). Ещё пастилу люблю, зефир Шармель в шоколаде, птичье молоко (пирожное и конфеты)

Олег Гриненко

Люблю чай на травах с добавкою мёда,к нему овсяное печенье.Мороженное тоже обожаю.клубнично-сливочное,ассорти.

Александр Мякинин

ого ,откуда такой изыск..я спирт больше..это тот же сахар,только усовершенствованный до нужного градуса

Денис

Пломбир, но добавки чередую- больше сгущонку люблю добавлять. Но реакция от такого сочетания странная

Наталия Цветынина

Люблю ягодное мороженое , шоколад, тирамису, ванильный десерт, яблочный штрудель... Я сладкоежка

Сентана Сенцова

Хотеть не вредно но вредно для здоровья кедровые орешки с вишней.не соответствие с витаминами

Valeria

За то вкусно. Раз в пол года можно.

Сентана Сенцова

Плохой тот кулинар кто подает такое асорти

Valeria

Я сама себе это делаю. МНЕ так вкусно.

Любовь Кузнецова

мороженое магнат "яблочный штрудель" и молочный мягкий ирис. А ещё безе и торт Эстерхази

Ирина Крамарева

Мороженного наелась с молоду...училась на изготовителя. А вот торты бы каждый день ела..

Егор Серебряков

Херес (сухой) с оливками с семгой плюс интересная книга! И пару часиков не тревожить !!!!!

Marlboro Man

шоколад+коньяк, виски+пломбир, кофе + шоколад или кофе +сахар. Есть и другие сладости 🙂

Lia Murzagulova

А я сладости не люблю,хотя очень редко хочется какого-нибудь фруктового мороженого...