El Sk

На златом крыльце сидели:царь ,царевич,король,королевич,сапожник............? 🙂

Ответы
Ju La

портной, выбирай кто ты будешь такой.....говори поскорей, не задерживай добрых
и честных людей......... Зачем Вы это спросили?! Плачу:(

(((=

....портной , кто ты будешь такой ? говори поскорей не задерживай добрых и честных людей ,не задумывайся ...

Антонина Стишенко

Во - демократия ! Причем , ....говори поскорей, не задерживай ДОБРЫХ И ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ !! Фантазия !

El Sk

🌹:))))))))))))))))))))считалку оказывается знает каждый первый:)))

Антонина Стишенко

Мне она всегда нравилась.. Причем, не каждый стремился назваться королем...

Максим Князев-Анархист

я всё время думал какого лешего на крыльце делали сапожник и портной

El Sk

никакого лешего они не делали сидели смирно и они были два мальчика)))))

Максим Князев-Анархист

среди короля королевича и царя? нонсенс

Максим Князев-Анархист

в каждой сказке есть намёк

Валерий Пронозин

Демократия в действии...портного только забыли для полного счастья

Раис Салаватов

Портной кто ты будешь такой. А я еще помню считалки из далеких 60-70-х

Раис Салаватов

Да понтуемся друг перед другом наверное. Глупо конечно.

El Sk

Глупо...каждый народ прекрасен по-своему-нет бы учиться друг у друга лучшему..так нет...всё иначе..жаль 😞

Раис Салаватов

Напрасно ждать от людей нравственного совершенства. Они на семьдесят процентов животные. Это научные данные. Ими движут инстинкты. Приходится уповать на оставшиеся 30.

El Sk

Да..это не переиначишь...про животных не согласна:))))))))))))))))))) 70%

Раис Салаватов

Этот процент был выведен учеными на форуме в Москве году ...в 1989. Там общалось академическое сообщество из института марксизма-ленинизма, Института диалектики, и истории (вру безбожно) и т.д. Но читал об этих цифрах я в начале 90-х в серьезном издании

Евгений

а царь с портным тоже сиделе, только в кабачке и пили водку

Ал
Александра

портной, ... а ты кто (будешь) такой?! Давай до свиданья)))))

Галина

,портной и кто ты будешь такой?????????????????

Николай Крупнов

портной, милиционер, городовой....

El Sk

портной кто ты будешь такой...

Николай Крупнов

конечно есть и много. это игра. я всё не помню

Анатолий Рузанов

портной! А кто ТЫ будещь такой?..

El Sk

:)))))))))))))))))))))))супер дальше

Анатолий Рузанов

Усё! Это такая детская считалка при игре в жмурки,квача и т.п.

Михаил Чорба

Портной! И зять давно бухой!))))

El Sk

кто ты будешь такой говори поскорей...и

Ирина Валиуллина

Портной... Перепись населения

Ирина Валиуллина

Задерживаете, гражданочка )))

El Sk

:)))))))))))))))))))))))))

Аркадий Тизилов

портной кто - ты будешь такой?

Жора Шпитц™†

Партной , и муж блатной)

El Sk

так считалка....:))))))))))))))))))

Жора Шпитц™†

Аа=ъ я прост забыл её ты вот начало напомнилла , и канец забыл , свой)придумал=ъ

El Sk

портной кто ты будешь такой говори поскорей не задерживай добрых и честных людей:)))

El Sk

очень многие знали выходит

Пётр Арестов

портной,а ты кто такой?

Золина Умарова

портной...кто ты такой

. Хасс

и слесарь-сантехник..

. Хасс

в мужчинах главное не слова..а действия..

. Хасс

я всегда согласен с мнением,которое я не поддерживаю,не только из-за того,что оно не моё,и я его не поддерживаю,но главное- оно независимое..

El Sk

а я не соглашаюсь если не поддерживаю

. Хасс

не совсем правильно выразился,поэтому вы не до конца и поняли..мне не то,чтобы по нраву чужое мнение( я его просто воспринимаю,как своё-принципы толерантности) или я на его стороне,а скорее мне акцент нужно сделать на том,что нужно поддерживать чужое мнение,пусть даже оно мне и нравится в душе,потому что,без него,чужого мнения,правильного(!) мнения не составить..как говорится,"!в споре рождается истина"..

El Sk

не люблю споры совершенно,если спор двух убежденных-результат нулевой...да и нет времени на споры... или просто мне это не надо...

Канат Кусаинов

Чем прям говорить))))

Артём Астахов

че за епаторий?????????

El Sk

во-первых это не вопрос:))) а считалка...задавай свой умный:)))