Лис И Алиса 🦊

Мне было 39, ему 35.
Он умер в октябре 2021, когда о ковиде начали забывать.
Я стояла под моросящим дождем у сторожки, как вдруг пришла смс: "Сергей умер"...
ноги подкосились, я облокатилась на перила крыльца.
Почему лучшие уходят так рано, а мрази живут?

Ответы
Ирина

Вопрос риторический. Мы познакомились, когда мне было 39. А ему 32. С тех пор и не расставались. А умер он, когда ему было 39. От сердечного приступа. Хотя прошел две Чечни. 8 октября будет шесть лет, как. А я, до сих пор его люблю.

Ирина

А что значит, не понимали ?

Лис И Алиса 🦊

Думали, что это моя Блад. Ну умер человек, что такого то. Никакой поддержки, наоборот упрёки в мой адрес, обвинения и т.п.даже клевета

Ирина

А кто, те кто думали ? Вам они кто ?

Лис И Алиса 🦊

Родители

Ирина

Судить не берусь.

Вадим

У мразей нет ничего,от чего умирают порядочные люди.И я не про возраст.У мразей нет угрызений совести,сострадания,жалости...ничего,что приводит к сердечной слабости! Этим они сильнее и здоровее!

Ви
Виктор

Лучший.худший..это ваше понимание. Нет случайных смертей .каждый уходит в самый благоприятный момент.Как бы не парадоксально звучало. Остаётся только.принять реальность с благодарностью

Де
Дескать

вторые, кто живет, не задаются вопросами, а просто действуют. они ближе к природе, поэтому сложней попасть под горячую руку "неудачи". но и жизнь их в разы скучнее

Tp
Tpикcтep

Всем мразям дана длинная жизнь , что бы они накосорезили сполна а потом , в посмертии их душа просто погрузится в пекельные миры , либо возродится в убогом теле

Лис И Алиса 🦊

Мда, хороше же вас обидели

Tp
Tpикcтep

Меня обидеть конечно можно , но не всем дано .

Виктор Соловьёв

Уходят те кому больше не надо тут быть..и остаются кто должен ещё что то понять..Не людям судить.о происходящем...Главное свои шаги правильно делать.

Лис И Алиса 🦊

А три пожелание зла? Если я белое назову белым, а чёрное черным мое наименование лучше или хуже или зоне не станет. Так что не нужно тут гнать

Виктор Соловьёв

Каждый видит то чем наполнен внутри сам.В Одно окно смотрели двое Один увидел грязь.другой зелёную траву и небо голубое.В одно окно смотрели двое..Кто тут правду сказал..?.муха среди цветов найдет кусок говна.а пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар..Мы видим в когда отражение внутреннего мира .подобное кподоб

Виктор Соловьёв

Сбой был .Мы видим во внешнем отражение своего внутреннего мира..подобное к подобному ..

Лис И Алиса 🦊

Я все ввиду, и что? А цитировать стихи приводить голограммы и т.п.все могут

Виктор Соловьёв

Согласен.Говорить одно ..По делам человека узнают.Яс девяностых понял что в стране будет большой бардак.поэтому собрались единомышленники и строим паралельно общество без агрессии..и на нас власти тоже наложили запреты.то общество живёт.И это будущее для человечества будет.это точно..

Валерий Сумский

Не скажи. У бывшей тоже мама в октябре 2021 заболела (и в конечном итоге ей не дали выздороветь). Бывшая и мою маму со зла заразила

Наталья Наталья

Это просто не повезло так. Состояние здоровья, своевременная помощь не оказана была, может и т.д. Соболезную.

Лис И Алиса 🦊

Ну, да просто

Evgen

ОН забирает с кем ясно кого в рай кого в ад. С кем не ясно может ждать хоть сто лет.

Лис И Алиса 🦊

Кто? Он?

Сергей Зимин

Вы хотите ответ на ваш вопрос? Именно на этот вопрос? Тогда Вам в церковь. Или на беседу к батюшке. Это очень сложный вопрос

Лис И Алиса 🦊

Сергей, а я не с Вами диалог поддерживаю, уж извините.

Сергей Зимин

К Вашему удивлению ………если Вы на этом сайте, то Вы ведете диалог со всеми участниками .

Лис И Алиса 🦊

Мой вопрос. И отвечала, я не вам!

Уральская Рябинушка

Бог забирает на небеса лучших. Мрази ему не нужны (хотя я не сторонник веры)

Ѻлегъ

ей было 42, мне 43. пятница, только сел обедать, звонит дочка:- мамы нет............

Лис И Алиса 🦊

Печально

Ѻлегъ

и тебе мои соболезнования

Наталия

Соболезную, сама не раз через эту грань перешагивала. Терпения вам🙏🙏🙏

Иван Крон

У каждого свой срок и существуют периоды когда особенно человек уязвим.

Лис И Алиса 🦊

Какие?

Иван Крон

Самый известный это две недели до дня рождения и две недели после него

Лис И Алиса 🦊

Не знала. Но догадывалась, когда после ДР через 3 дня, но я не пила даже алкоголь и ничего вредного не ела , пришлось скорую вызывать

Иван Крон

Есть ещё моменты когда люди уходят массово это как бы открывается шлюз для принятия душ или наоборот дети рождаются

Лис И Алиса 🦊

Хм. Дети часто массово и рождаются. Рожала дочь, так там в этот день 12 девчонок рожать пошли 12 месяц был, а сына рожала, так тоже прям поток, но было так хреново, что я не успела посчитать сколько именно

Иван Крон

Вот такая круговерть жизни и смерти

Наталия

Бог забирает человека,когдаон готов,остальным даётся время на покаяние

Лис И Алиса 🦊

На что? Кто? Бог? Какой из?

Жека

Ну что поделаеш такова жизнь эти ощущения и состояние мне знакомо

Ол
Олег

мадам я схоронил всех близких до одного .. но я не мразь как и вы😜

Лис И Алиса 🦊

Вы не поняли

Лис И Алиса 🦊

Да, много чего. В целом жизнь

Ол
Олег

оч туманно .. а значит вы сами не знаете что ответить

Лис И Алиса 🦊

Знаю. Писать долго. Поздно. Завтра много дел. Я хочу отдыхать

Ол
Олег

а ну дада .. некогда просто

Николай Синяев

поверьте сам задавался этим вопросом...ответа как и вы не нашёл.

Лис И Алиса 🦊

Поверю. Мне так не хватает теперь его, он был мне как брат. А теперь даже поговорить не с кем. Очень жалею, что с мая того года по октябрь , когда он умер так с ним и не встретилась

Лис И Алиса 🦊

А через неделю было ДР у моего уже бывшего. Если бы я знала, что он скорпион то никогда на свете бы с ним не связалась

Николай Синяев

мой дед скорпион, так что я тут вас понимаю .

Сварог

Потому,что в жизни достается не кто чего заслужил,а как повезло

Se
Serij

Соболезную. У каждого своя судьба. На жто точно нельзя ответить

Иса Джи

Потому что им даётся шанс стать лучше ушедших. Бог то милостив!

Иса Джи

Правда без истины ... ложь

Иса Джи

Да

Лис И Алиса 🦊

Я не буду спорить. Каждый заблуждается по своему

Иса Джи

Каждый идёт к истине своим путём