Ma
Max

Сон: вид на ночное кладбище в грозу из треснувшего окна сторожки. стол, керосиновая лампа и табурет. что бы чувствовали, оказавшись НАЯВУ в подобной ситуации?

Ответы
Мавка Аленка

Ничего чрезвычайного... А если Луна подсвечивает - можно и прогуляться выйти. А то в темноте голову можно сломать. Но желательно, чтобы кладбище было поудаленнее от жилых массивов: опасаюсь так называемых "живых"... Мертвые не встанут...

Костя Кузнецов

Жутковато, но у меня было, снилась я думал тюрьма, двухэтажные кровати, мужики в наколках нельзя выходить, потом я оказался в том месте, реабилитационный центр оказался

Ма
Маргарита

Укуталась бы в теплое одеяло и заснула до самого утра, а перед тем, как уснуть, представила бы себе, как я на море в ясную жаркую погоду ныряю в поисках прохлады!

Birute Venclovaitiene

А кто у стола то сидит...ну чё тут чувствовать...будим балакать......ну на какую тему от компани зависит....хихи

Мисс

я жила на кладбище..и ходила туда часто мне там нравилось ..это было лет эдак 8 назад..ща уже не нрав

Мисс

дом снимала

Александр Грызлов

Ничего, я в молодости гулял ночью на кладбище , ничего там страшного нет

Елена Лихацкая

гляну в три оена и кладбище и как.и это наяву а не во сне

Леонид Музафаров

Если бы работал сторожем то ничего, работа такая.

Адажио

Типа ушла за грибами,,а тут туман😀

Светлана Петрова

Поменяла бы место жительства.

Светлана Петрова

Может даже уехала бы в другой город на съёмную квартиру, а эту бы сдавала тому, кто чувствовал бы в ней комфортно.

Неголубой Огонёк

желание наипеница

Просто К

Дрожь и романтику

Ворон

Желание поспать.

Юлия Пак

Я не боюсь грозы.

Брунгильда Анжуйская

Содрогнулась....

Та
Татьяна

чего только не приснится. может больная психика.

Евгений Брунеткин

бутылка самогона...полупустая рюмка.... хлеб порезаный ломтиками... кусок копченого сала... свежие огурчики помидорчики лук с огорода..... крупные капли стучат по крыше.... ииии.. ТИШИНА.... только молния заглядывает в окно и далекие раскаты грома....

Анжела Никулина

Я бы очканула....

Ал
Алиса

раз очарование

Оксана 🐉

Умиротворение

Вера Гудкова

Лучше не надо.

Ma
Max

что не надо?

Вера Гудкова

Есть поинтересней места.

Ma
Max

морг

Вера Гудкова

ещё рано

Ma
Max

для жены и тещи не поздно и не рано

Валентина А

Ужастик прям