Александр Kãlis

🖼туалет без унитаза ,Табурет прилагается

Ответы
Игорь Погребняк

Это и есть унитаз, только напольный.......
....... чаша "Генуя" называется.......😉
P.S. Надеюсь у тебя табурет с отверстием???????)))...😮🤦‍♂️🤣😉

Александр Kãlis

Это Смоленск

Игорь Погребняк

Это здОрово!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉

Наташенька

Нормальный общественный унитаз...между прочит, врачи даже настаивают, что "поза орла" гораздо физиологичнее при справлянии нужды))

* Т@тьян@ *

ну табурет то прилагается... надо научить быть метким и попадать в отверстие. наши предки это, наверное умели))

Шельма Енот Вот!

Да мне пофиг, какой он этот туалет асиметричный или нет, лишь бы адекватный тубарет был.. с дыркой... вот!)😁

Милота))

😁😂

Шельма Енот Вот!

не ну а как без дырки - то пользовать его?))😉😁

Милота))

Никак по ходу вот😁

Марина

В общественном и не нужен унитаз. Нормальный человек никогда не сядет на него.

Александр Kãlis

И подумать не мог что этот арибут будет так актуален на стриме- обычно другие темы более актуальны

Sebastian Pereira

Эти туалеты самые полезные и удобные для больших нужд кишечника

Андрей Будняев

Чаша Генуи Табурет не входит в комплект.

Геннадий Смоляков

Как в Хабаровском аэропорту в 80-е годы

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Многие в гостинцах такие делают🤭😬

Таяна

На вокзале в талице все еще такой...

Al
Alone

так много где такие... благо либо приводят в порядок, либо убирают к бесам

Таяна

Вот где я была - такое только в талице.

Al
Alone

в Риге по сути снесли на одной станции, практику там проходил в 13м

Жуг

В общественном только такой и надо

Ju
Juta

Хм.... Как у нас в универе в 2000

Ви
Виктор

да какая разница куда срать

Наталья

Тут унитаз не предусмотрен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оригинальная конструкция

Вл
Владимир

Остальное - все с собой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это для сильных ногами

Ir
Irа

У нас в школе такой был

Ирина

Удобная штука кстати)

❤️Мышка С Марса❤️

видела такое в Москве